Работа в Интернет-агентство Sabit
Самара

Отзывы о работе в Интернет-агентство Sabit — Самара

Самара,
В Sabit работаю 8 месяцев.
Коллектив (впервые чувствую себя настолько свободно и просто с коллегами, не думала, что такое вообще возможно)
Руководители (была немного удивлена, нет каких-то строгих рамок, общаемся все на ты)
Рабочие процессы (взаимодействие с коллегами и клиентами максимально комфортное, без какого-либо давления)

Расположение офиса (удобно, транспортная развязка хорошая, близость к паркам)
Сам офис (самый комфортный, который я видела, на обеде чувствую себя как дома. Чисто и приятно находиться)
Корпоративы (проходят каждый месяц, когда я только пришла для меня это не было плюсом, но сейчас я понимаю, что я ошибалась. Корпоративы комфортные и классные)
ЗП (выплачивается всегда вовремя, возможен карьерный рост)
Много интересных людей, проектов и задач. Отличная атмосфера для старта в новой профессии.
Больше обучений и перенимания опыта у коллег

Самара,
Нравится сфера и список задач, постоянно нужно работать головой:)
Приятная атмосфера, всегда подскажут,объяснят, помогут.
Поэтапная стажировка-обучение при трудоустройстве, дает возможность определить для себя насколько подходит работа.
Современный офис, уютный.
Прозрачная система мотивации. Понятная система грейдов и условий. Фиксированный оклад.
Удобная CRM, физические рабочие процессы налажены.
Интересные корпоративы раз в месяц.
При желании, есть возможность самостоятельно обучится и погрузится в одну из нескольких сфер и развиваться в ней.
Нравится, человечный подход во всем к сотрудникам и нравится отношение к проектам/клиентам (ответственно, качественно, суперфрендли:) )
Было бы здорово, если внутри компании были бы различные курсы повышения квалификации, если и не бесплатно для сотрудников, возможно, с какой-то скидкой.
Но это субъективное, так как можно и самостоятельно их приобрести, при желании.

Самара,
Интересная сфера деятельности. Очень хорошие условия труда и дружный коллектив. Руководство одно из самых лучших из тех что я встречал. Рост возможен.
Взаимодействие между отделами. Может быть, более гибкий подход к разделению клиентов между специалистами.

Специалист по контекстной рекламе

Самара,
Дружный коллектив. Комфортная атмосфера в офисе. Отличные условия работы. Возможность карьерного роста и увеличения дохода. Адекватное, внимательное руководство. Тематические корпоративы каждый месяц.
Поддерживать и сохранять высокий уровень во всем!

Самара,
Молодой веселый коллектив, интересные корпоративы каждый месяц.
Грамотные специалисты и руководители.
Тщательный отбор кандидатов - смотрят не только на знания, но и на человеческие качества будущего сотрудника.
При необходимости есть возможность работать удаленно.
Регламентированный рабочий день.
Удобное расположение офиса.
Возможность роста.
Нравится, что ты никогда не остаешься с задачей один на один, всегда помогут и подскажут - как руководители, так и специалисты - это особенно важно для тех, кто пробует себя в новой сфере.
Много задач в самых разных сферах - учишься не в теории, а на практике
Было бы здорово, если можно было бы проходить какие-то курсы повышения квалификации за счет организации

В Sabit я работаю всего 3 месяца и пока вижу достаточно много плюсов:

1. Очень крутая система обучения на старте, новый сотрудник получает всё "на тарелочке":
-опытного наставника, который поможет в любом вопросе;
-теоретические материалы, собранные из разных источников в удобные и понятные блоки;
-практические задания, которые проверяют специалисты.

2. Понимающие руководители, которые не оставляют без внимания любой вопрос или просьбу, а ещё всегда дают обратную связь, благодаря которой ты знаешь, куда двигаться дальше.

3. Уютный офис, столовая, чай/кофе, вкусности по праздникам, пледы/кресла-мешки и даже есть комната, где можно вздремнуть во время обеда. :)

4. Отличный коллектив! Царит взаимопонимание.

5. З/п в срок, по расчётам всё прозрачно и понятно.
Единственный комментарий: нагрузка иногда бывает неравномерной.
Но это, скорее, специфика самой сферы (услуги сложные и требуют гибкости от сотрудника).

Веб-разработчик

Самара,
Пропусков электронных нет. Выгоняют из офиса в 6 вечера. Много интересных задач. Отличный коллектив. На день рождения сотрудников получаю кусок пиццы, а то и 2 куска. Жаловаться не на что.
Хорошо бы перенести офис к жд вокзалу. И покупать пакетики кофе 3 в 1 вместо зеленого чая

Таргетолог

Самара,
классный офис, интересные люди в коолективе, и задачи с вызовами. Работают с крупными клиентами
высокая текучка, мало возможности роста в финансах

Апрель 2022
Привет! :)

Спасибо за отзыв!

Мне интересно как рассчитывали текучесть кадров :) По моим расчетам, текучесть в пределах нормы для интернет-агентств. Люди приходят, получают опыт (который мы им даем с нуля), растут и уходят. Или не справляются и уходят. Это нормальная история :)

Если ваша зарплата рассчитывалась из оклада и премии, то ее величина и рост был в ваших руках. Берите новых клиентов, работайте и будет вам премия. Немного активности вообще помогает всем.

Удачи на новом месте работы! :)

Привет!
Работа в компании Sabit — совершенно новый для меня опыт, потому что я с нуля осваивала профессию, и практически уверена, что лучшей площадки для роста я бы не нашла, потому что в Sabit созданы все условия для развития сотрудников.
Теперь я — специалист по таргетированной рекламе, работаю 4 месяца и продолжаю осваивать мир рекламы в социальных сетях, чтобы стать крутым таргетологом.

Итак подробнее о плюсах.
1. В компании созданы все условия для того, чтобы вырасти в хорошего специалиста:
- поддержка наставника на протяжении всего пути стажировки и уже за ее пределами (твой наставник — это твой друг)
- различные обучающие курсы
2. Очень теплый, живой коллектив, который не даст заскучать в обеденный перерыв и на любом корпоративе
3. Ежемесячные корпоративы, которые как раз-таки и способствуют сплочению коллектива ( каждый месяц - новая тематика и локация)
4. Человеческое отношение к сотрудникам: любой вопрос можно обсудить, тебя слышат и прислушиваются
5. «Нет» переработкам: здесь за то, чтобы сотрудник был свеж и весел, а после окончания рабочего дня качественно отдыхал
Минусов пока не обнаружила. Здесь максимально комфортно и дружелюбно

Март 2022

Рады, что ты с нами❤️

февраль 2022
После пяти месяцев работы в компании, мнение о ней складывается положительное.
В компанию я пришёл новичком, без опыта работы в контекстной рекламе. Мне повезло, что, в отделе коллеги отзывчивые оказались. Помогли быстро влиться в рабочий процесс. Прекрасное отношение всех отделов, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Комфортное офисное помещение, и вполне удобное расположение. Дресс-код — скажем так, он оооочень лоялен к сотруднику, в чём удобно работать — в этом и работай. Каждый месяц проводятся корпоративные мероприятия для сплочения сотрудников. Зар. плата выплачивается своевременно, всё прозрачно и понятно — и это очень радует, учитывая предыдущий опыт.

В заключении, что я хочу сказать. Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже. Если вам посчастливилось попасть в команду Sabit, вы сами все поймете. Кофе, чай приятный бонус
Да как бы и ничего. Хорошее место для спокойной работы в спокойном коллективе.

Март 2022

Рады, что ты с нами❤️

Контекстолог

декабрь 2019
Работаю контекстологом в компании четвертый месяц. Один из главных плюсов — это грамотное и умное руководство, которое относится с пониманием к своим сотрудникам. У нас дружелюбный коллектив и он действительно крутой. Каждый сотрудник — опытный специалист. Компания дает возможность для развития, регулярно проводит обучающие митапы, конференции, вебинары и т. д. Зп конкурентная и стабильная. Веселые корпоративы. Интересные клиенты и задачи.
Претензий нет, меня все устраивает. Что касается загруженности, то считаю, что аналогичная загруженность будет абсолютно везде. Каждый опытный сотрудник, который знает свои компетенции, понимает о чём я. Абсолютно в любом интернет-агентстве присутствует многозадачность. Я люблю работать в таком режиме и поэтому мне норм.

февраль 2020
Работаю в Sabit с 2019 года и по сей день. До этого я проработал много где, в среднем сменил 14 компаний, что дает некоторый срез данных. Я с уверенностью могу заявить, что более человечного отношения я не встречал. Второй момент, который очень радует, это смелость и решимость работодателя взять риски на себя. Тоесть львиную часть зарплаты составляют не премии, KPI и какие-то эфемерные показатели, а точная сумма, которую ты получишь за свою работу. Вроде ничего такого, но зная реалии современного бизнеса, этот факт очень радует. Очень много сделано для сотрудников: кухня, диваны, плюшки, кофе и чай, возможность работать там, где удобно тебе, я сейчас не про Гоа, а про место в офисе.)
Но, конечно, не без своих минусов, так как компания небольшая, нас около 30, то взрывного роста с 100500 позициями до руководителя тут вряд ли получится получить. Но, между нами, даже в больших кампаниях свыше 1000 сотрудников я почему-то такой картины так и не увидел.=)
Яндекс
Первый Бит