4,6

4,6

Отзывы о Интернет-агентство IT-Delta

Ростов-на-ДонуРаботал в компании меньше года

Контент-менеджер

Плюсы: Работать в IT-Delta было приятно и продуктивно для меня) Атмосфера в офисе позитивная, работа всегда кипит. Каждый праздник, будь то красная дата, либо др сотрудника, непременно отмечаются вкусностями. Начальство идёт на встречу, если возникают какие-то проблемы, либо непредвиденные обстоятельства. Отделы компании, да и весь коллектив в целом не перестают развиваться: просматриваются курсы, вебинары, по возможности внедряются актуальные новинки, оттачиваются рабочие моменты. Планы у ребят - идти только вперёд, в чём я искренне желаю им удачи ;)

Что можно улучшить: Каких-то значительных минусов даже не могу вспомнить.

Ростов-на-ДонуРаботал в компании

Программист

Плюсы: Отличная компания. Проработал тут год с небольшим. Взяли на работу с базовыми знаниями php и нулевым опытом. Старший программист помогал в развитии, давал направления обучения, и подсказывал со сложными задачами. Веселый, дружный коллектив, в перерывах никогда не бывает скучно, на выходных кто хочет собирается вместе для игры в волейбол, футбол, рабочая атмосфера тоже пропитана атмосферой дружбы и любви.

Что можно улучшить: Слабая устаревшая техника

Ростов-на-ДонуРаботал в компании меньше года

веб-программист

Плюсы: Я пришел в IT-Delta на учебную практику,и проработал в компании 4 месяца после ее окончания во время каникул, отношения в коллективе позитивные, все сотрудники и руководство доброжелательны и общительны, всегда могут помочь советом и указать на ошибки. Так как я студент и опыта работы у меня не было, мне помогли освоиться, улучшить знания в сфере веб-разработки, а так же мои навыки общения. Офис хорошо оборудован, удобное позиционирование рабочих мест, присутствует разграничение по отделам.

Что можно улучшить: Ушел по причине того что начался учебный год, а совмещать обучение и работу возможности нет.

Ростов-на-ДонуРаботает в компании меньше года

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о компании. Рабочая обстановка полностью устраивает, проблем фактически нет, только задачи, которые при необходимости решаются всем коллективом. По зарплате у меня претензий нет никаких, а система поощрения, за быстрое и качественное выполнение работы, очень мотивирует.

Что можно улучшить: Есть устаревшая техника, которую можно заменить.

Наша цель - помогать нашим клиентам развивать свой бизнес с помощью интернет-технологий.

В нашей компании принята самостоятельность, нацеленность и ответственность за результат, открытость, честность, доброжелательность. У нас не допустимы зависть, интриги, сплетни и тому подобная чушь.

Руководство ставит перед собой задачу создать для сотрудников такие условия, которые бы позволили максимально раскрыть потенциал человека, сделали бы работу комфортной, интересной и захватывающей.

аАкцент, Компания
Netwrix Corporation