Работа в Интернет-агентство IT-Delta

Отзывы сотрудников о компании Интернет-агентство IT-Delta

Младший программист

Ростов-на-Дону,
Отзывчивость, честность, ламповый, хороший и дружный коллектив
Производственный процесс, в частности практику код-ревью для большего грейда скиллов

Web-программист

Ростов-на-Дону,
Хорошее отношение к сотрудникам, помощь новичкам и объяснение всех деталей. Для новичков хорошее место, чтобы развиваться
Зарплату для стажеров стоило бы повысить, ибо прожить на 10 тысяч в Ростове очень трудно

Менеджер проекта

Таганрог,
Руководство прислушивается к предложениям, можно быстро развиваться
Условия труда и заработную плату

Fullstack-разработчик

Ростов-на-Дону,
Уютный офис, приятный коллектив, понимающий руководитель, наличие холодильника и стола для тенниса в офисе
Начальную планку заработной платы для не стажёров

май 2022
Лояльное руководство, хороший коллектив, удобное месторасположение
Низковат уровень зарплат

Менеджер IT проектов

ноябрь 2021
Отличный руководитель компании. Сплоченный коллектив. Есть обучение.
Купить новую технику. Нанять больше опытных сотрудников.

август 2020
Пришла в компанию на должность помощника SEO-специалиста. Сделала выбор в пользу компании, тк была возможность научиться работе с SEO с 0.
С нуля научилась работе с SEO, познакомилась с работой с сайтами, научилась настраивать контекстную рекламу. Значительно подняла свой уровень в маркетинге.
Коллектив хороший, очень нравился отдел — замечательные ответственные девочки, было очень приятно с ними работать.
Понравилось наличие четкой постановки задач и регламента работы. Хороший коллектив, возможность работать удаленно, когда появилась такая необходимость.
Отличается наличием порядка в работе и отсутствием хаоса в задачах и коммуникации.
Изучала SEO c нуля.
Самые высокие зарплаты в Интернет-агентство IT-Delta
Менеджер проектов
Web-разработчик

Проект-менеджер

август 2020
Работал в компании IT-Delta полгода, с января 2019 по июль 2020.
Из плюсов супер-адекватный коллектив и руководство, все части рабочего процесса можно обсудить, внести предложения по их изменению, и они действительно могут быть приняты, большой и очень приятный офис (высокий потолок: 4–10 метров, много пространства).
В целом я доволен работой в этой компании, хороший коллектив и руководство, рабочий процесс в основном интересный, невысокая, но и не мизерная зарплата, с расчетом никогда не возникает проблем, все выплачивают в срок и в оговоренном размере, также не возникло никаких вопросов при итоговом расчете в момент увольнения, что особенно приятно. Есть возможности комфортно работать и нормально зарабатывать, если должность вам подходит.
Если говорить о минусах: невысокая зарплата для уровня загруженности на моей должности. Хотя есть возможности влиять на ее уровень, по факту это не всегда получалось.

Программист

октябрь 2019
В компанию меня пригласила, начинал работу в Битриксе с нуля. Получил новые знания в языках программирования PHP, CSS, HTML. JS. В коллективе всегда была дружелюбная атмосфера. В должности нравилось то, что приходилось принимать участие в разработке. Компания отличается уютным офисом и хорошим коллективом.
Для себя не нашел особо сильных недостатков.

октябрь 2019
Решила прийти в компанию, так как была заинтересована, так сказать, политикой компании. Начала, продолжила и закончила холодными звонками. За время работы в компании обучилась новым знаниям в продажах. В коллективе стоит положительная атмосфера. Что хочется отменить о компании, так это равенство всех должностей, все друг с другом на «ты», есть технические перерывы, помимо основного (обеда). Повторюсь, отношение ко всем на «ты», перерывы дополнительные (в компаниях, где я раньше работала, перерывов не было таких, если вдруг увидят, что ты пошла перевести дух и попить, к примеру, воды, то это считалось как отлынивание от работы). Также плюсом могу отметить планерки, на которых все сотрудники компании могут узнать о текущем положении компании, отметить лучших сотрудников.
Не могу сказать, что мне нравится в должности. Должность обычного продажника с небольшим окладом, как везде.

июль 2019
В компанию решил прийти, так как понравились условия работы и зп. За 9 месяцев работы в компании принёс почти 1.500.000 рублей. Продал все услуги компании кроме SMM и создание индивидуального проекта. Заключил несколько крупных сделок по интернет магазинам. Помогал проводить встречи другим сотрудникам и дожимать клиентов. Также приобрёл много новых знаний: от процесса создания и функционирования сайтов до интернет рекламы. Отличная атмосфере. Мне всегда было комфортно находится в офисе.

июль 2019
Я отвечаю за продвижение и оптимизацию сайтов; создание и настройка рекламных кампаний в Яндекс Директе и Google Adwords. Я совершенно случайно натолкнулся в интернете на статьи про SEO и контекст. Начал изучать их, после прочел несколько книг от агентства Ingate. Это все совпало с тем, что у меня появилась необходимость в работе и деньгах. Я начал искать работу. После нескольких собеседований в разных компаниях, я понял, что IT-delta это идеальный старт для человека, который обладает необходимыми знаниями, но не имеет опыта. В первый же месяц меня обучили многим тонкостям и приемам работы с сайтами и контекстной рекламой. Чуть позже я обучился работе с 1С-Битрикс (одной из самых популярных CMS в наше время). В компании IT-delta меня фактически с нуля обучили SEO продвижению, созданию и ведению контекстной рекламы, работе с системами аналитики Яндекс Метрика и Google Analytics. Интересная работа. Удобный, светлый офис в центре. Удобно добираться из любой точки города. В компании созданы все условия для комфортной работы. Компания развивается и стремится выходить за пределы регионального рынка.
Не нашел минусов.

октябрь 2018
Устроился на работу в компанию в мае 2018 года. Работа в компании очень понравилась, хорошая система мотивации, классные конкурсы между сотрудниками отдела продаж. Очень понравился коллектив, все молодые и дружные. Очень хороший руководитель. Уволился из компании только потому, что предложили работу, которую хотел несколько лет. В ином случае, ни за что бы не уволился. Компания меня многому научила в сфере продаж, особенно руководитель отдела продаж . Мы с ним постоянно тренировали навыки продаж, и он мне постоянно подкидывал грамотные обучающие видео.
мне все нравилось

июль 2018
Отличный коллектив, профессиональный и позитивный. Постоянный поток интересных задач, над которыми можно работать вместе с программистами, либо собрать всех сотрудников и обсудить пути решения вместе.
Плюс частое общение и встречи с клиентами, поэтому помимо прочего развиваются коммуникативные навыки.

Из остального - удобно добираться, так как офис прямо в центре. В офисе не холодно, не жарко, работать комфортно.
О Дельте только положительные эмоции =)
Обновить железо и будет все идеально.

Программист

февраль 2018
Отличная компания. Проработал тут год с небольшим. Взяли на работу с базовыми знаниями php и
нулевым опытом. Старший программист помогал в развитии, давал направления обучения, и подсказывал со сложными задачами. Веселый, дружный коллектив, в перерывах никогда не бывает скучно, на выходных кто хочет собирается вместе для игры в волейбол, футбол, рабочая атмосфера тоже пропитана атмосферой дружбы и любви.
Слабая устаревшая техника

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интернет-агентство IT-Delta

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интернет-агентство IT-Delta для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Интернет-агентство IT-Delta для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Интернет-агентство IT-Delta оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Интернет-агентство IT-Delta оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Интернет-агентство IT-Delta оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 15 оценок.