Оценка работы S&T Ukraine

Отзывы сотрудников о компании S&T Ukraine

Плюсы: нет плюсов. Остались два кормящих проекта Альфа Банк и МТС. МТС скоро свалит (инсайдерская инфа) от них, Альфа же переходит на автоматизированное тестирование, а в этой говноконторке этого делать не умеют))
Что можно улучшить: Подтверждаю всё, что было написано негативного. Эта компания - свора воров. Только теперь там всем кидаловом заправляют Степанов Максим и Смолин Денис - редкостные мошенники. Собакам - собачья смерть (это не угроза - это карма. Так всегда бывает, когда встаешь на эту тропу)!
Меня лично кинули с ЗП за 3 месяца (заплатили только белую часть - 14 штук в месяц). Сначала тянули, отбрехивались, мол денег нет, завтра-завтра, потом я плюнул и уволился. Прошло полгода. От них ни БЭ не МЭ. Даже не мужики вовсе - спрятались за отдел кадров, а на телефон не отвечают. Трусливые свиньи! Если уж творите г... - будьте мужиками, чтоб за это отвечать. А тааак - бабы обсосанные! Только и можете, что по офису ходить петушками - деловые такие, ходят там, думают кого бы еще обокрасть и спрятаться в норку, думая, что их не найдут.
Короче говоря, люди, обходите этот вагинальник стороной!
Плюсы: Уважаемые ребята .Не пишите вранье.Если вам что то не подходило в этой компании-так это проблемы в вас.Побольше бы таких работодателей.Компания очень достойная.
Что можно улучшить: Нет таких.
Плюсы: не знаю
Что можно улучшить: была на собеседовании, менеджер по персоналу оставил позитивные впечатления, но осталась в шоке от сверхнего отношения логиста, столкнулась с непрофесиональным поведением...очень была разочарована...даже не стала доделывать задание , которое дали на собеседовании ...
Плюсы: нет
Что можно улучшить: Не верьте последнему отзыву, который расхваливает компанию. Отзыв явно подставной, так как сам работал в этой компании и знаю атмосферу внутри этой компании.
Плюсы: Хорошее место для начинающих специалистов. Работа интересная. При желании за 2-3 года реально стать хорошим спецом в своей области.
Что можно улучшить: Неудобно добираться с левого берега.
Плюсы: Не выявлено
Что можно улучшить: Достаточно много сотрудников в этой компании работает по договору. Сделано это не просто так. В случае необходимости меньше всего проблем с увольнением сотрудников. Карьерный рост в большинстве случаев строиться на "кумовстве" "сватовсте" и т.д. В целом могу сказать что работалось не комфортно.
Плюсы: 10 мин до метро
Что можно улучшить: Кадровая реорганизация имеет интересные подходы. Выходит сотрудник из отпуска на работу, а его электронная карточка доступа не работает. Потом сотруднику сообщают что руководство приняло решение его уволить.
Выводы делайте сами..........
Плюсы:

В конце декабря 2017 года я была у них на собеседовании на вакансию бухгалтер, прошла собеседование с эйчаром, написала тест, после чего прошла собеседование с главбухом, после позвонили и назначили собеседование с финансовым директором. Приезжаю я на собеседование во второй раз к финансовому директору и тут началось самое интересное. Я приехала на 30 мин раньше, секретарь предупредила эйчара, в назначенное время, через 30 минут ко мне подошла эйчар и говорит: финансовый директор заболела и проболеет до конца Нового года, а предупредить не получилось, потому что вот так получилось, а сказать это хотя-бы на полчаса раньше, чтоб я зря не ждала у них тоже не получилось… Сказали, что вызовут меня в первых числах января 2018 года и на этом все… ни ответа, ни привета… спрашивается, зачем мне морочить голову?! А сейчас они выставили эту же самую вакансию и опять типа «ищут». Более скотского отношения, чем в s&t я еще не встречала, люди в этой конторе не нужны, вызывают сугубо для зарплаты эйчару. Не ведитесь, не тратьте время зря и деньги на дорогу, и надежду, что вас возьмут.

Компания

«ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» является лидирующим системным интегратором, входящим в ТОП3 поставщиков ИТ-услуг в Украине. Компания образована в 1993 году.

Карьера

В «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» работают более 120 квалифицированных сотрудников. В компании регулярно открываются новые вакансии.

Партнеры

В число ведущих партнеров «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» входят такие международные бренды, как Cisco, ЕМС, НРЕ, IBM, Microsoft и Oracle.

Группа S&T

Корпорация S&T AG присутствует более чем в 25 странах Центральной и Восточной Европы.

Фото от сотрудников компании S&T Ukraine

Часто задаваемые вопросы о работе в компании S&T Ukraine

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию S&T Ukraine для трудоустройства?

⚡ Из 11 сотрудников компании S&T Ukraine 0 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 10 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании S&T Ukraine

11 сотрудников компании S&T Ukraine оценили оплату труда на 2,6 из 5

💼 Как сотрудники S&T Ukraine оценивают начальство компании?

11 сотрудников компании S&T Ukraine оценили работу начальства на 2,0 из 5

📈 Как сотрудники S&T Ukraine оценивают карьерный рост в компании?

11 сотрудников компании S&T Ukraine оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5