Работа в Koderline
Иваново

Отзывы о работе в Koderline — Иваново

Руководитель отдела продаж

Иваново ,
Удобное месторасположение офиса, отличный коллектив.
Руководители просто выше всяких похвал - всегда помогут во всех спорных вопросах, открыты к общению.
Немного обновить оборудование

Руководитель отдела по работе с клиентами

Иваново ,
Работаю в компании уже несколько лет, за это время многое изменилось, как в плюсах, так и в минусах, но могу точно выделить моменты, которые неизменны, и распространяются на все службы и отделы.
Из плюсов:
1. Лояльность руководства, демократичная корпоративная политика. Можно обратиться за помощью к любому руководителю, вплоть до генерального директора, всегда есть обратная связь с разъяснением/советом.
2. Прозрачность начислений по заработной плате, белая ЗП; всегда своевременная выплата, и в пандемию, и в "не сезоны", и т.д. Есть ДМС, возмещение фитнесс-клуба, спортинвентаря.
3. Нет рутины в рабочем процессе, задачи разные, есть возможность выбрать наиболее интересное направление в работе. Можно развиваться по вертикали, повышая свои навыки, а можно и по горизонтали, осваивая новые "роли", с возможностью из менеджера стать консультантом или аналитиком, и наоборот.
4. Есть возможность проходить обучающие курсы и повышать свою квалификацию за счёт компании.
Всегда можно найти что-то, что можно и нужно улучшить. Приходите, будем улучшать вместе

Оператор диспетчерской службы

Иваново ,
Работаю в компании Кодерлайн уже почти год. В компании очень хороший коллектив - сотрудники в основном позитивные и умные. Люди у нас из разных сфер, много интересных знакомств. В случае если новый сотрудник не имеет опыта работы в нашей сфере, то коллеги и наставники всегда помогут заполнить данные пробелы. Есть возможность проходить обучение и развиваться в профессиональном плане с получением соответствующих сертификатов. Белая зп.
Немного обновить парк оборудования по части ноутбуков, не на всех хватает мощности при большом количестве задач

Иваново ,
При трудоустройстве прошёл 3 собеседования, первое с Эйчар, второе с ген дир и последнее с Комм дир. Руководители очень адекватные, в связи с тем, что компания очень большая, примерно 500 человек штатного персонала, есть большие возможности выстроить карьеру. Работа интересная и её очень много. Считаю, что работая в компании, вкладываю в развитие себя и своего будущего уже сейчас, все-таки IT.
По условиям, на испытательном сроке оклад 40, после % с продаж, всё в "белую", отпуск и больничный всё по законодательству.
Всегда хочется что-то большее чем имеешь, хочется зп больше, но тут всё в твоих руках.

Иваново ,
Адекватный руководитель, интересная работа, удобный офис. Коллектив подобрался хороший, работодатель оплачивает корпоративы, занятия спортом или ДМС. Подарки на день рождения
Расположение в центре, мне далеко добираться, но это того стоит.
Самые высокие зарплаты в Koderline
Руководитель отдела продаж