Работа в Koderline

Отзывы сотрудников о компании Koderline

Март 2024
Хороший коллектив, понимающее начальство (в рамках отдела). Неплохая методическая база.
Отличное место для старта в 1С, но работать дольше полугода не рекомендую
Низкая зарплата, мало возможностей для роста. Руководство не заботится и не думает о сотрудниках. Зарплату выплачивают несвоевременно, иногда в очень странные числа.
Требования к сотруднику абсолютно не соответствуют оплате труда

Программист

Ноябрь 2023
Предоставленная возможность работать удаленно. Других положительных качеств узнать не довелось.
оплачивать работу исполнителям, независимо от оплаты работы заказчиком. особенно если исполнитель не виноват,

Менеджер по обработке входящих обращений

Август 2023
Близко к дому, отличный коллектив. Открытое руководство, возможность роста, оперативная помощь
Схема мотивации, это единственное что нужно менять

Руководитель отдела по работе с клиентами

Иваново
Работаю в компании уже несколько лет, за это время многое изменилось, как в плюсах, так и в минусах, но могу точно выделить моменты, которые неизменны, и распространяются на все службы и отделы.
Из плюсов:
1. Лояльность руководства, демократичная корпоративная политика. Можно обратиться за помощью к любому руководителю, вплоть до генерального директора, всегда есть обратная связь с разъяснением/советом.
2. Прозрачность начислений по заработной плате, белая ЗП; всегда своевременная выплата, и в пандемию, и в "не сезоны", и т.д. Есть ДМС, возмещение фитнесс-клуба, спортинвентаря.
3. Нет рутины в рабочем процессе, задачи разные, есть возможность выбрать наиболее интересное направление в работе. Можно развиваться по вертикали, повышая свои навыки, а можно и по горизонтали, осваивая новые "роли", с возможностью из менеджера стать консультантом или аналитиком, и наоборот.
4. Есть возможность проходить обучающие курсы и повышать свою квалификацию за счёт компании.
Всегда можно найти что-то, что можно и нужно улучшить. Приходите, будем улучшать вместе

Оператор диспетчерской службы

Иваново
Работаю в компании Кодерлайн уже почти год. В компании очень хороший коллектив - сотрудники в основном позитивные и умные. Люди у нас из разных сфер, много интересных знакомств. В случае если новый сотрудник не имеет опыта работы в нашей сфере, то коллеги и наставники всегда помогут заполнить данные пробелы. Есть возможность проходить обучение и развиваться в профессиональном плане с получением соответствующих сертификатов. Белая зп.
Немного обновить парк оборудования по части ноутбуков, не на всех хватает мощности при большом количестве задач

Руководитель отдела

Март 2023
Все необходимые базовые соц. гарантии предоставляются, кроме этого есть возможность карьерного и материально роста. Можно построить карьеру как студенту без опыта работы, так и кандидату с опытом, но из другой сферы деятельности. Я однозначно рекомендую нашу компанию!
Отсутствие парковки рядом с Бизнес центром.

Февраль 2023
Иваново
При трудоустройстве прошёл 3 собеседования, первое с Эйчар, второе с ген дир и последнее с Комм дир. Руководители очень адекватные, в связи с тем, что компания очень большая, примерно 500 человек штатного персонала, есть большие возможности выстроить карьеру. Работа интересная и её очень много. Считаю, что работая в компании, вкладываю в развитие себя и своего будущего уже сейчас, все-таки IT.
По условиям, на испытательном сроке оклад 40, после % с продаж, всё в "белую", отпуск и больничный всё по законодательству.
Всегда хочется что-то большее чем имеешь, хочется зп больше, но тут всё в твоих руках.

Февраль 2023
Иваново
Адекватный руководитель, интересная работа, удобный офис. Коллектив подобрался хороший, работодатель оплачивает корпоративы, занятия спортом или ДМС. Подарки на день рождения
Расположение в центре, мне далеко добираться, но это того стоит.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Koderline

Рекомендуют ли сотрудники компанию Koderline для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Koderline для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Koderline оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Koderline оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Koderline оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Koderline (ООО «Кодерлайн»– динамично развивающаяся международная компания-франчайзи 1С, предоставляющая комплексные услуги по автоматизации учетной и офисной работы. В их числе услуги по подбору, установке, внедрению, обслуживанию и сопровождению программных продуктов 1С для автоматизации учета и управления предприятий.

Достижения компании за два года работы:

Построена разветвленная сеть отделов внедрений и разработки в сочетании с отлаженной коммерческой службой. В единый дружный коллектив объединено более 200 сотрудников в Москве и 9 региональных офисах. Программисты, разработчики, внедренцы – это высококвалифицированные специалисты, консультанты и эксперты по системе программ «1С:Предприятие 8», обладающие множеством сертификатов и аттестатов.

Среди клиентов компании как небольшие частные предприятия, так и крупные предприятия, холдинги в различных отраслях («ИнтерРАО», «Стройтрансгаз», «Инвестгеосервис», «Ликард», «СТС-Медиа», издательский дом «Просвещение» и другие).

ООО «Кодерлайн» имеет статусы 1С:ЦК ERP; 1С:ЦК ERP Строительство; 1С:ЦК ERP Производство; 1С:ЦК ERP Торговля; 1С:Центр компетенции по Документообороту. Компания прошла сертификацию по ISO 9001:2008. Согласно рейтингу 1С входит в десятку компаний-франчайзи 1С в своем сегменте.