Работа в Зионек

Отзывы сотрудников о компании Зионек

Специалист 1С

Краснодар,
Ответственный работодатель, внимательный к сотрудникам, все по правилам
Расширить компанию, чтоб таких ответственных работодателей было больше

Краснодар,
сентябрь 2019
Работаю в подразделении 1с -Постоянный движ с новыми интересными проектами -Офигенный коллектив -Всегда вовремя платят зарплату (иногда раньше) -Показываешь, что хочешь расти, и тебе оплачивают любую тех. литературу/курсы -Не заставляют заниматься чем-то одним. Можешь себя пробоваться в разных направлениях -Делаешь выработку, получаешь премии -Поощрение сотрудников за работу другими ништяками (улучшают ПК, например) -С отпускными и больничными всё ок …и так далее. Как бы это не звучало, но я рад, что меня жизнь свела с этими ребятами. Мы работаем, получаем фан и развиваемся, а что ещё нужно от места, где ты проводишь половину своей жизни?
Всё как и в других компаниях — есть сложные клиенты, есть сложные люди внутри коллектива, но это всё побеждается. Еще для меня расположение офиса может быть не сильно удачное, но могло быть хуже.

октябрь 2019
1. Супер коллектив 2. Лояльное отношение руководства к любой сложившейся ситуации 3. Интересные проекты и постоянный движ 4. Достойная ЗП 5. Никто не даст тебе засидеться на одном месте.
Как и везде — не все заказчики идеальны, есть определенные сложности в общении.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Зионек

Рекомендуют ли сотрудники компанию Зионек для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Зионек для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Зионек оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Зионек оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Зионек оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Ростелеком
Первый Бит