Работа в Зитар

Отзывы сотрудников о компании Зитар

2,6

Июль 2023
Отличный коллектив, всегда придут на помощь. Есть куда дальше расти. Так же развился навык работы в многозадачности и планировании времени. Хорошая ЗП. Много разной работы, со временем узнаешь свои слабые места и работаешь над ними.
Усилить бренд компании сформировав имидж, привлечь подходящих клиентов и отсечь нецелевых

Логист

Апрель 2023
Близкое расположение к городу Подольску. Есть офис в складском комплексе.
Сотрудники, большая часть это родственники, работать тяжело. Необходимо лучше и качественнее подбирать персонал, особенно на ключевые руководящие должности.

Январь 2023
Удобное расположение, уютный офис, есть своя кухня, кофе и чай в неограниченном количестве
Коммуникация между руководителем и работником, не оправдались ожидания по заработной плате

Старший менеджер по продажам

Май 2022
Близость к дому. На этом все плюсы заканчиваются.
Прозрачность системы оплаты труда. Обязанности не соответствуют обязанностям поставленным при трудоустройстве на работу.

Август 2020
Набережные Челны
Оплата труда всегда в срок, может быть даже раньше если дата выпадает на выходные или праздники. Адекватный коллектив и начальство.
Единственное почему могут не выплатить премию «сразу» то из-за задолженности ваших клиентов, это логично, если ваш клиент просрочил платёж, то с каких денег будут платить премию? Окладная часть относительна высокая среди других работодателей, и она выплачивается всегда и полностью. Есть сложности с документацией, но так везде. Ассортимент товара огромный, тяжело его полностью изучить, но со временем осваиваешься. Средний доход 35–40 т.р.
Самые высокие зарплаты в Зитар
Руководитель отдела продаж
Старший менеджер по продажам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Зитар

Рекомендуют ли сотрудники компанию Зитар для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Зитар для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Зитар оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Зитар оценивают работу руководства на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Зитар оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Новомет
EKF