Еврообувь

• Еврообувь, фото 1

Отзывы о Еврообувь

НальчикРаботает в компании 3-5 лет

ДМ

Плюсы: Я работаю в компании более двух лет. Начинала с ПК и стала директором магазина, благодаря своему упорству и хорошей образовательной базе компании. ЕвроОбувь - это семья, где всегда помогут и поддержат. Компания у нас стабильная и развивающая. Я очень горжусь, что работаю в этой компании!

Что можно улучшить: Всё прекрасно

СимферопольРаботал в компании меньше года

продавец-консультант

Плюсы: их нет!!! Просто соковыжималка, где от тебя вытирают ноги и выкидывают как отработанный материал! Текучка жуткая. Выживают пресмыкающиеся. Если ты таков тебе в эту компанию.

Что можно улучшить: поменять руководство

СтавропольРаботает в компании 5-10 лет

Ревизор

Плюсы: В компании ЕвроОбувь я работаю с 2012 года. За это время я выросла из старшего продавца до ревизора компании. Компания молодая, но очень перспективная. Руководство приветствует всех кто хочет расти и развиваться и помогает в этом, открывая новые возможности. Ревизор компании - для меня не конечный пункт - впереди еще много интересного! Благодарна за возможность работать в команде энтузиастов и супер профессионалов.

Что можно улучшить: ничего

КисловодскРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Став сотрудником компании "ЕвроОбувь" я узнала много нового и интересного про обувь, так как сфера деятельности кардинально отличается от моего предыдущего места работы. Спасибо компании за все чему научилась и научусь еще работая здесь. На данный момент меня все условия устраивают, кроме изменившейся мотивации (получение ежедневных выплат меня очень мотивировало!).

Что можно улучшить: НЕт

Санкт-ПетербургРаботает в компании меньше года

Плюсы: Нормальное отношение. Не врут-чего написано все выполняют. зп выплачивают 2 р в мес. Если напрягаться можно тыс 40-50 иметь!

Что можно улучшить: Офис далековат

КисловодскРаботает в компании

Плюсы: Люблю свою работу, очень радует сложившийся коллектив. Мне нравиться работать в стабильной компании, где я уверена что получу своевременно заработную плату, также предоставляется соц.пакет и оформление по ТК РФ.

ЕссентукиРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: хорошие тренинги

Что можно улучшить: нарушается законодательство РФ, полностью нарушены конституционные нормы и права человека, компания называет себя "клиентоориентированной", а не пора ли задуматься о своих сотрудниках, которым не выплачивается зарплата своевременно (своевременно выплачивается белая зарплата " копейки", которые приходят на карту сотруднику) -все отзывы которые здесь есть положительные сделаны сотрудниками, которые сейчас работают в компании, это обязаловка, не сделаешь отзыв , система депремирования ударит еще раз по карману, который итак "дырявый" директор молодой и амбициозный, у него "синдром Наполеона Бонапарта", для начала подумал бы о том, что люди, которые работают на тебя в первую очередь должны отдыхать, а Вы их загоняете так, что они перерабатывают и это никто не оплачивает! шрафы есть бредовые, все сделано для того чтобы сотрудники получили так мало, чтобы им не на что было жить, ведь у директора же только мысль о своем развитии, о персонале он мало заботится если вы начали работать в этой компании о своей личной жизни забудьте, вы "раб Еврообуви" и потеряете там и нервы и время и деньги и здоровье!!!! что самое главное директор хорошо пользуется тем, что в периферии сложно найти работу и он использует людей, не уважает никого, кроме себя. компания является хорошим инвестиционным проектом и в нее вкладываются, а люди находятся в системе соковыжималки штрафы штрафы штравы, даже за то что вы по расписанию не сходили в туалет, на это тоже должно быть расписание из компании приходится выбивать свою серую премиальную часть, а некоторые ее вовсе не получают все отзывы которые здесь есть негативные оставили сотрудники и они 100% в точку все является правдой а директору не мешало бы спуститься с небес на землю и подумать о том, что благодаря своим сотрудникам и "команде" о которой вы якобы печетесь (полнейшая чушь и смешно об этом говорить) делают максимально все для того чтобы компания зарабатывала деньги и делать такую систему депремирования, которая нарушает права человека и конституционные нормы (не говорю уже и о труд. законодательстве, МРОТ и ненормированном рабочем времени). ваши фальшивые отзывы запуганными сотрудниками которым вы налепите штрафов вас не спасут, поскольку недовольных становится все больше и на ваши камеры также человек может снять все на камеру и потом предьявить в соответствующие инстанции

ВладикавказРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Я работаю в компании уже более 3 лет и дорожу своей работой. В компании сложилась атмосфера взаимного уважения, что для меня очень важно. Оформление по ТК, зарплата одна из самых высоких в нашем регионе. Возможен карьерный рост и это реально. Если Вы готовы работать, овладевать новыми знаниями это отличный шанс изменить свою жизнь.

КисловодскРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю в компании ЕвроОбувь директором магазина. Компания растёт и развивается и мне нравится работать в стабильной и успешной компании, в которой я получаю достойную заработную плату и оформление по ТК РФ. Я горда работать в ЕвроОбувь.

Что можно улучшить: Больше акция для продавцов

Ставрополь Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Перейдя в компанию "ЕвроОбувь". Я стала более уверенной в завтрашнем дне! Можно сказать, я обрела новую семью, новых друзей! Наша компания дарит не только хорошее настроение нашим любимым покупателям, но и коллективу. В компании ЕвроОбувь - нас постоянно обучают, мы набираемся знаний! Чего не делают в других компаниях. И самое главное, ты становишься независимым. Всё в твоих руках, здесь нет ограничений в зарплате, как работаешь, так и зарабатываешь. Спасибо нашей компании за такую замечательную возможность!

ПятигорскРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю в компании ЕвроОбувь больше года. Мне очень нравится наш коллектив, который и порадуется вместе и поддержит в трудную минуту. Вклад в работу компании поощряется и ценится по достоинству.

СтавропольПопытка трудоустройства

Плюсы: На собеседовании ко мне отнеслись очень дружелюбно. Персонал очень компетентный и отзывчивый, сразу захотелось примкнуть в эти сплоченные ряды. Магазин в живописном центре города притягивает туристов с толстыми кошельками. Ассортимент прекрасный, просто глаза разбегаются. Все предвещает отличные перспективы.

Что можно улучшить: Пока нет

ВолжскийРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Одна из лучших компаний, что бы не говорили про нее! Мы создаем ее сами, своими руками и многие этого не понимают. Много интересных и умных людей работают в ней! Самое главное мы в ней как большая семья, и это не просто слова! ЗП ты зарабатываешь здесь сам, и если кто мало получает, то сам в этом виноват

Что можно улучшить: Больше акция для продавцов

Ростов-на-ДонуПопытка трудоустройства

Плюсы: Была на собеседовании на днях в магазине ЕвроОбувь. Была приятно удивлена доброжелательностью коллектива. Специально не указываю свои данные, что б не влияло на решение о моем приеме на работу. Но буду рада работать! ! ! Удачи компании, надеюсь со мной в штате)

Что можно улучшить: Не заметила

СевастопольРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: О компании можно говорить и хорошо и плохо. Коллектив в основном хороший, а управляющие магазином везде разные, мне попадались в основном хорошие. Очень сильные тренинги по продажам.

Что можно улучшить: Интенсивность работы, работа на ногах

Таганрог Работал в компании

Плюсы: Молодая компания, всегда стремится к развитию. Радует отсутствие «потолка» в заработной плате (обычный продавец может получить больше чем директор магазина), все зависит от индивидуальных стараний каждого.

Что можно улучшить: Не хватает взаимопонимания и сплоченности в коллективе, но можно приобрести хороший опыт.

Ростов-на-ДонуРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: В компании ЕвроОбувь работаю уже больше год, мне очень нравиться быть ее сотрудником. Достойная и высокая заработная плата, отличный коллектив, понимающие руководство, все это мотивирует выкладываться на 100% в своей работе. Очень рада что работаю в этой компании.

СевастопольРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: За время моей работы - получен колоссальный опыт в продажах, бизнес процессах. Компания развивалась со мной вместе и на моих глазах.Успех и значение компании росли вместе с моими доходами.Самое приятное -это честные и открытые отношения.

Что можно улучшить: Меня все устраивает

ПятигорскРаботает в компании меньше года

Плюсы: Работаю в компании ЕвроОбувь 4 месяца. За этот период поняла, что коллеги реально становятся друзьями, работа позволяет реализовать потребность общения, дружбы. Мы растем как личности, как специалисты, как интересные собеседники - это не только делает нашу жизнь проще и разнообразнее, это своеобразная инвестиция в наше будущее. Компания ЕвроОбувь открывает новые горизонты, возможность карьерного роста.

Что можно улучшить: Недостатки всегда есть, но ушла по причине переезда и отработав три года Директором магазина, поняла что надо двигаться вперед и развиваться.

ШахтыРаботает в компании меньше года

Плюсы: Работать в компании ЕвроОбувь я начала этой весной. Компания хорошее, руководство относится хорошо, зарплата на уровне. Планирую задержаться здесь надолго.

Totogroup
Металл-Экспорт (Metallexport)