Еврообувь

Фото Еврообувь

• Еврообувь, фото 1

Отзывы о Еврообувь

Санкт-ПетербургРаботает в компании

Плюсы: Компания доставляет положительные эмоции,уже года 2 работаю и очень довольна,огромный опыт,карьерный рост,а также дружелюбный,приветливый коллектив,а это тоже немаловажно,работа в удовольствие.

Что можно улучшить: пока нету

Севастополь Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Я работаю в компании Еврообувь 2 месяца. Прекрасный коллектив работающий на результат, который виден сразу! Стабильная зарплата, соц. пакет. Хорошая организация трудового процесса. Работа в компании приносит уверенность в завтрашнем дне.

Что можно улучшить: пока нет

ЕссентукиРаботает в компании меньше года

помощник маркетолога

Плюсы: Работаю в компании ЕвроОбувь недавно,на должности помощник маркетолога,работа интересная,приятный коллектив,заработная плата устраивает,все условия соблюдаются.Рада что устроилась в такую компанию.

Что можно улучшить: пока всё хорошо

ЕссентукиРаботает в компании меньше года

помощник-маркетолога

Плюсы: Работаю в компании ЕвроОбувь уже около месяца, все устраивает! Хорошие условия, коллектив и заработная плата! Сотрудников набирают на долгосрочные перспективы! Текучки нет! Приятно работать в команде профессионалов!

Что можно улучшить: Ничего!

ПятигорскРаботает в компании меньше года

Плюсы: Мне нравится работать в компании Еврообувь по многим причинам. Я набралась уже немало опыта за период работы в компании и уверена он мне обязательно пригодится, мне нравится гарантированная стабильность и стремление к большему, нет предела зарплаты, все зависит от меня самой и конечно же от всего коллектива магазина в целом. Коллектив у нас замечательный. Так же есть к чему стремиться дальше, есть к чему расти, и еще очень много полезной информации можно извлечь для личного опыта , который непременно пригодится мне, и которым я смогу поделиться с другими.

Что можно улучшить: Всё хорошо!

ВладикавказРаботает в компании 3-5 лет

Директор магазина

Плюсы: Приход в компанию , это был очень удачный выбор .В отношении зарплаты и карьерного роста , это идеальное место . Зарплата высокая , выплачивается своевременно , полный соц.пакет , верхнего ограничения нет., т.е все что сотрудник заработал он гарантированно получит. Работать всегда интересно , постоянно получаешь много новых знаний в области менеджмента и маркетинга ,1С бухгалтерии . За два с половиной года из коллектива «ушел»только один сотрудник - в декрет .

Что можно улучшить: Да ничего особо.

СевастопольРаботает в компании

Плюсы: Работа в ЕвроОбувь мне очень нравится. У нас дружный коллектив, хороший региональный менеджер и директор. Каждый день я учусь чему-то новому и набираюсь опыта. Важно, что я уверен в продукции, которую предлагаю нашим клиентам. Обувь красивая, качественная и модная!

Что можно улучшить: ничего

НальчикРаботает в компании 3-5 лет

ДМ

Плюсы: Я работаю в компании более двух лет. Начинала с ПК и стала директором магазина, благодаря своему упорству и хорошей образовательной базе компании. ЕвроОбувь - это семья, где всегда помогут и поддержат. Компания у нас стабильная и развивающая. Я очень горжусь, что работаю в этой компании!

Что можно улучшить: Всё прекрасно

СимферопольРаботал в компании меньше года

продавец-консультант

Плюсы: их нет!!! Просто соковыжималка, где от тебя вытирают ноги и выкидывают как отработанный материал! Текучка жуткая. Выживают пресмыкающиеся. Если ты таков тебе в эту компанию.

Что можно улучшить: поменять руководство

СтавропольРаботает в компании 5-10 лет

Ревизор

Плюсы: В компании ЕвроОбувь я работаю с 2012 года. За это время я выросла из старшего продавца до ревизора компании. Компания молодая, но очень перспективная. Руководство приветствует всех кто хочет расти и развиваться и помогает в этом, открывая новые возможности. Ревизор компании - для меня не конечный пункт - впереди еще много интересного! Благодарна за возможность работать в команде энтузиастов и супер профессионалов.

Что можно улучшить: ничего

КисловодскРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Став сотрудником компании "ЕвроОбувь" я узнала много нового и интересного про обувь, так как сфера деятельности кардинально отличается от моего предыдущего места работы. Спасибо компании за все чему научилась и научусь еще работая здесь. На данный момент меня все условия устраивают, кроме изменившейся мотивации (получение ежедневных выплат меня очень мотивировало!).

Что можно улучшить: НЕт

Санкт-ПетербургРаботает в компании меньше года

Плюсы: Нормальное отношение. Не врут-чего написано все выполняют. зп выплачивают 2 р в мес. Если напрягаться можно тыс 40-50 иметь!

Что можно улучшить: Офис далековат

КисловодскРаботает в компании

Плюсы: Люблю свою работу, очень радует сложившийся коллектив. Мне нравиться работать в стабильной компании, где я уверена что получу своевременно заработную плату, также предоставляется соц.пакет и оформление по ТК РФ.

ЕссентукиРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: хорошие тренинги

Что можно улучшить: нарушается законодательство РФ, полностью нарушены конституционные нормы и права человека, компания называет себя "клиентоориентированной", а не пора ли задуматься о своих сотрудниках, которым не выплачивается зарплата своевременно (своевременно выплачивается белая зарплата " копейки", которые приходят на карту сотруднику) -все отзывы которые здесь есть положительные сделаны сотрудниками, которые сейчас работают в компании, это обязаловка, не сделаешь отзыв , система депремирования ударит еще раз по карману, который итак "дырявый" директор молодой и амбициозный, у него "синдром Наполеона Бонапарта", для начала подумал бы о том, что люди, которые работают на тебя в первую очередь должны отдыхать, а Вы их загоняете так, что они перерабатывают и это никто не оплачивает! шрафы есть бредовые, все сделано для того чтобы сотрудники получили так мало, чтобы им не на что было жить, ведь у директора же только мысль о своем развитии, о персонале он мало заботится если вы начали работать в этой компании о своей личной жизни забудьте, вы "раб Еврообуви" и потеряете там и нервы и время и деньги и здоровье!!!! что самое главное директор хорошо пользуется тем, что в периферии сложно найти работу и он использует людей, не уважает никого, кроме себя. компания является хорошим инвестиционным проектом и в нее вкладываются, а люди находятся в системе соковыжималки штрафы штрафы штравы, даже за то что вы по расписанию не сходили в туалет, на это тоже должно быть расписание из компании приходится выбивать свою серую премиальную часть, а некоторые ее вовсе не получают все отзывы которые здесь есть негативные оставили сотрудники и они 100% в точку все является правдой а директору не мешало бы спуститься с небес на землю и подумать о том, что благодаря своим сотрудникам и "команде" о которой вы якобы печетесь (полнейшая чушь и смешно об этом говорить) делают максимально все для того чтобы компания зарабатывала деньги и делать такую систему депремирования, которая нарушает права человека и конституционные нормы (не говорю уже и о труд. законодательстве, МРОТ и ненормированном рабочем времени). ваши фальшивые отзывы запуганными сотрудниками которым вы налепите штрафов вас не спасут, поскольку недовольных становится все больше и на ваши камеры также человек может снять все на камеру и потом предьявить в соответствующие инстанции

ВладикавказРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Я работаю в компании уже более 3 лет и дорожу своей работой. В компании сложилась атмосфера взаимного уважения, что для меня очень важно. Оформление по ТК, зарплата одна из самых высоких в нашем регионе. Возможен карьерный рост и это реально. Если Вы готовы работать, овладевать новыми знаниями это отличный шанс изменить свою жизнь.

Что можно улучшить: Меня все устраивает

КисловодскРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю в компании ЕвроОбувь директором магазина. Компания растёт и развивается и мне нравится работать в стабильной и успешной компании, в которой я получаю достойную заработную плату и оформление по ТК РФ. Я горда работать в ЕвроОбувь.

Что можно улучшить: Больше акция для продавцов

Ставрополь Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Перейдя в компанию "ЕвроОбувь". Я стала более уверенной в завтрашнем дне! Можно сказать, я обрела новую семью, новых друзей! Наша компания дарит не только хорошее настроение нашим любимым покупателям, но и коллективу. В компании ЕвроОбувь - нас постоянно обучают, мы набираемся знаний! Чего не делают в других компаниях. И самое главное, ты становишься независимым. Всё в твоих руках, здесь нет ограничений в зарплате, как работаешь, так и зарабатываешь. Спасибо нашей компании за такую замечательную возможность!

ПятигорскРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю в компании ЕвроОбувь больше года. Мне очень нравится наш коллектив, который и порадуется вместе и поддержит в трудную минуту. Вклад в работу компании поощряется и ценится по достоинству.

СтавропольПопытка трудоустройства

Плюсы: На собеседовании ко мне отнеслись очень дружелюбно. Персонал очень компетентный и отзывчивый, сразу захотелось примкнуть в эти сплоченные ряды. Магазин в живописном центре города притягивает туристов с толстыми кошельками. Ассортимент прекрасный, просто глаза разбегаются. Все предвещает отличные перспективы.

Что можно улучшить: Пока нет

ВолжскийРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Одна из лучших компаний, что бы не говорили про нее! Мы создаем ее сами, своими руками и многие этого не понимают. Много интересных и умных людей работают в ней! Самое главное мы в ней как большая семья, и это не просто слова! ЗП ты зарабатываешь здесь сам, и если кто мало получает, то сам в этом виноват

Что можно улучшить: Больше акция для продавцов

Саморезик.ру
МитРф
Эврика, IT- компания
Уральский завод специализированных машин (УЗСМ)
ТЭК электроникс