Работа в ЕвроОбувь
Симферополь

Отзывы о работе в ЕвроОбувь — Симферополь

Симферополь,
Своевременная оплата , перспектива роста, достойный продукт для продаж
Расширение сети на территории Крыма

Консультант-продавец

Симферополь,
Работа у меня не тяжёлая, хоть я и целый день на ногах. В час-пик нужно наблюдать в оба, чтоб не украли, люди разные бывают. Коллектив у нас хороший. Руководитель понимающая. Добираюсь до работы час, но оно того стоит.
Всё устраивает, гибкий график, но иногда можно чуть больше выходных.

Консультант-продавец

май 2022
Работа, конечно, сложная, но этот минус компенсирует хорошая зарплата. Оклад плюс дополнительные бонусы от продажи товара. Всё прозрачно и просто. Хочешь больше заработать – трудись не покладая рук. Помимо этого активным продавцам-консультантам предлагают продвижение по карьерной лестнице. А там выше ещё больше зарплаты. Всё в ваших руках, как говорится.
Прискорить поднятие по карьерной лестнице. Сделать больше выходных.

Симферополь,
Здравствуйте, дорогие коллеги! Пришла и моя очередь поделиться с вами опытом работы в ЕвроОбувь. У меня уже три года опыта, есть что рассказать.
Итак, тут не любят ленивых и медленных. Им тут и самим не комфортно будет. Работы много каждый день. Надо много передвигаться по залу. Сидеть не получится. Я знаю таких, кому это не подходило. И кончено за этим следовало увольнение. Темп надо удерживат. А знания всегда обновлять. Нельзя просто прийти, научиться и ждать высоких зарплат. У нас постоянное обновление ассортимента, и про каждый надо знать, как минимум, кто производитель и что за фирма, из чего сделана обувь, сумка или ремень. Как видите, тут надо быть не просто шустрым, а и многое знать. В конце концов, это ведь в ваших интересах. Вы сами себе делаете услугу, если хорошо работаете, учитесь, совершенствуетесь. Это отражается на вашей заработной плате, на вашем восприятии себя в коллективе, на ваших успехах! Поверьте, руководство не оставляет без внимания хороших работников. Так что я рекомендую работу в ЕвроОбувь.
Тут всё прекрасно!

февраль 2022
за последние пять лет, я сильно укрепилась в своём финансовом положении, благодаря своей работе. усердно работая, добилась благополучия. рекомендую ЕвроОбувь всем, кто хочет быть финансово независимым.
ничего не могу тут написать.

декабрь 2021
читала многое про нашу компанию, но честно сказать, с некоторыми моментами я не согласна. например пишут, что у нас тут малые зарплаты. работаю тут 3 года и еще ни разу не получила меньше, чем 30000. может кто-то просто думает, что получать 30-60000 - это капля в море? но вот мне хватает на нормальную жизнь. у всех свои ожидания, конечно. но я в корне не согласна,что это - мало.
приходите к нам, у нас очень даже не плохо!

Продавец-кассир

май 2019
Молодой и активный коллектив — постоянно какая-то движуха, народ активный и замотивированный, довольно дружные — готовы помочь всегда. Руководство относительно адекватное. Та же админ не обламывается в запару сама встать на ту же кассу и обслуживать покупателей.
Да клиентов ещё больше разве что))