Работа в Евро Металл Групп
Самара

Отзывы о работе в Евро Металл Групп — Самара

Самара,
Полностью белая компания, адекватное руководство, гибкое взаимодействие между отделами. Действует система наставничества для новых сотрудников.
Сформировать гибридный график работы для сотрудников с возможностью удаленной работы.

Самара,
Дружный и отзывчивый коллектив, зп вовремя, чистый и просторный офис, лояльное руководство, стабильная компания.
Все отлично, единственное соглашусь по поводу графика, было бы не плохо сделать с 8:00 до 17:00.

Самара,
Отличные условия. Масса мотиваций и бонусов. Внимательность и понимание руководства. Взаимопомощь коллег.
Было бы замечательно сделать график работы с 8.00 до 17.00. Корпоративные мероприятия.

Бухгалтер

Самара,
Нравится, что федеральная компания, с очень лояльными руководителями. Молодой и дружелюбный коллектив.
Из улучшений, хотелось бы наличие ДМС и корпоративные мероприятия

Самара,
Нормальная компания. Относительно молодая,есть куда стремиться и развиваться. Ярко выраженных минусов точно нет. Неплохие оклады относительно предложений в нашем городе. Здоровая атмосфера в коллективе,общение «без галстуков». Присутствует система наставничества,всему обучат,всё покажут,всё расскажут.Разнообразие штата сотрудников. Добротный офис ,оборудованные рабочие места(хоть и есть проблемы с парковкой).
Адекватное,довольно таки лояльное руководство,что немаловажно,которое слушает и,главное,слышит своих сотрудников.
Было бы неплохо предоставить возможность сотруднику выбирать между офисом и удалённой работой, возможно при определённом стаже,но чтобы возможность выбора была. Ввести ДМС,пусть даже без стоматологии.

Самара,
Отличные условия для развития, хорошая заработанная плата, отличный коллектив
Более собранные и информативные обучающие материалы. Чаще проводить тимбилдинги для хорошей атмосферы в коллективе

Бухгалтер

Самара,
Работаю в этой компании менее года. Стабильная развивающаяся компания с перспективными направлениями.
Дружный, доброжелательный коллектив. Отзывчивые и внимательные коллеги. В коллективе организована атмосфера взаимопомощи и участия к каждому сотруднику. Четко организован рабочий процесс каждого сотрудника.
Найти помещение для офиса, которое по местоположению удовлетворит всех сотрудников. С лучшими коммунальными условиями и доступной парковкой. Ввести медицинскую страховку для сотрудников. Оплата мобильной связи для сотрудников. Компенсация транспортных расходов сотрудников.

Самара,
Лояльное руководство, оснащённость кабинетов техникой, мебелью и вкусняшками, большая и развивающаяся компания.
График работы, в идеале сделать бы с 8 до 17:00. ДМС, дополнительные бонусы.

Самара,
Профессионализм и качественная работа сотрудников; компетентность, открытость и честность руководства; хорошее обеспечение условий труда, выплата заработной платы в полном объеме и в положенные сроки; дружная атмосфера коллектива.
Повышение квалификации персонала. Хотелось бы принимать участие в тренингах, он-лайн курсах, семинарах и прочее.

Самара,
Полностью белая, стабильно работающая организация, замечательный коллектив и климат в нем. Компания постоянно развивается, растёт, осваивает новые территории и мы, как продажники, вместе с ней.
Неплохо было бы пятницу сделать сокращённым днём, полис ДМС был бы тоже кстати. В остальном всё отлично.
М.Видео-Эльдорадо
REDMOND