Работа в Евразия Телеком

Отзывы сотрудников о компании Евразия Телеком

Группа компаний "Евразия Телеком" является универсальным поставщиком комплексных телекоммуникационных услуг и решений для корпоративных пользователей и операторов связи. "Евразия Телеком" предоставляет полный спектр услуг на базе собственной мультисервисной волоконно-оптической сети, объединяющей крупные города России более чем с 200 странами мира благодаря наличию телекоммуникационного выхода в Стокгольм (Швеция). Решения, предлагаемые высококвалифицированным штатом специалистов "Евразия Телеком" повышают эффективность управления бизнес-процессами предприятия, оптимизируют расходы на его телекоммуникационную инфраструктуру.

"Евразия Телеком" - российская компания. Мы являемся представителями тех деловых и общественных кругов, которые ставят во главу угла интересы России. Вместе с тем мы глубоко убеждены, что будущее человечества – за развитием всесторонних отношений между представителями разных народов и культур, между разными континентами. А этому в максимальной степени будет содействовать создание единого, доступного для всех телекоммуникационного пространства.

"Евразия Телеком" объединяет людей, которые не только мечтают о будущем, но и уже сегодня умеют претворять будущее в жизнь".
ТАТТЕЛЕКОМ
Тензор