Работа в Джи Эф Ай Рус

Отзывы о работе в Джи Эф Ай Рус — Москва

Маркетолог

март 2020
Торгово-производственная компания, известная в своём сегменте, есть все возможности для роста, процессы отлажены. Коллектив молодой, руководство адекватное, зп соответствует. Есть кухня и поблизости столовые. Корпоративный транспорт от метро.
Обновить офис.

Кладовщик

апрель 2019
Редко когда задерживаюсь на работе. Грузчики понимают, что нужно от них и работают на 100, чтобы получить премию. Склад теплый и чистый.
Работу менеджеров. Отгрузок в конце месяца в 2 раза больше, чем в начале. Адресной системы хранения нет. Помним все на глаз. Постепенно решаем этот вопрос. Далеко от метро.

январь 2019
Зарплата всегда вовремя, очень дружный коллектив, руководство замечательное. Есть возможность расти и развиваться в компании. Ваши достижения всегда оценят. По желанию можно посещать выставки и обучающие программы, руководство готово оплачивать. Интересные задачи. Премии за выполнение плана всегда.
В моем случае минус только один, удаленность от метро.

ноябрь 2018
Очень позитивные люди, профессионалы, с которыми интересно общаться и работать. Интересный продукт, свое производство. Безумно вкусное мороженое! Лопали все лето)) У сотрудников есть уникальная возможность поучаствовать в дегустациях, высказать свое мнение, оценить продукт, внести свои идеи и предложения. Работаю в Компании год и ни разу не было ситуации, чтобы с кем-то поступили несправедливо. Мне работать нравится. Компания хорошая
Зп, но задержек нет и ни разу не обманули. Максимум могут сдвинуть выплату на 1-2 дня, но всегда предупреждают.
Для меня недостаток только в расположении, т.к. до метро пешком не дойдешь, но есть корпоративный транспорт. Зато уходишь всегда вовремя))