Работа в Джодас Экспоим

Отзывы сотрудников о компании Джодас Экспоим

2,9

Сотрудник склада

Удобное место, недалеко от метро, коллектив хороший, кроме начальства, бесплатно вода - чай - кофе,ну этом пожалуй всё
В первую очередь зарплату,она там просто никакая, если хотите много делать,но ничего за это не получать - то вам сюда

Менеджер ОВК

Близость к дому, лояльный руководитель отдела, адекватная нагрузка
Коммуникацию между отделами, больше заботы о работниках: ДМС включить в пакет, тренинги

Возможность развития и разносторонние задачи, дружный коллектив. Командная работа. Нет задержек по времени и по зп.
Наличие дмс не хватает.

Менеджер отдела внутреннего контроля

Зарплата приходит во время ,удобное расположение офиса ,условия для роста и приобретения новых навыков при желании
Условия мотивации сотрудников

Логист

Коллектив неплохой на складе, недалеко от дома
зарплата с задержками, переработки не оплачиваются, появляются проблемы самооценкой и психикой, туалет на улице, кухни нет

Шаговая доступность от метро, своевременность выплаты достойной заработной платы
Отношение руководства к подчинённым не выдерживает никакой критики; адаптация персонала стремится к нулю

Стабильная, активно развивающаяся компания. Запускается собственное производство. Компетентное руководство и дружный коллектив. Зарплата без задержек.
В компании, на данный момент, нет ДМС. Но, в перспективе, очень рассчитываем на такой бонус от компании.

Менеджер по тендерам

Плюсы:
Коллектив;
Обучение, при отсутствии опыта;
Зп в срок
Минусы:
Отношение руководства;
Переработки;
Очень высокая нагрузка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Джодас Экспоим

Рекомендуют ли сотрудники компанию Джодас Экспоим для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Джодас Экспоим для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Джодас Экспоим оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Джодас Экспоим оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Джодас Экспоим оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 8 оценок.

ООО «Джодас Экспоим» сегодня - динамично развивающаяся компания-производитель лекарственных средств. Фокусными направлениями портфеля Джодас Экспоим являются антибиотики, рентгеноконтрастные и противоопухолевые препараты. На сегодняшний день в России компанией зарегистрировано более 60 международных непатентованных наименований лекарственных препаратов. Сегодня компания имеет 4 производственные площадки, 3 из которых имеют подтвержденный стандарт соответствия GMP.

Компания Джодас Экспоим была основана в 2007 году в Индии как предприятие, специализирующееся на разработке, производстве и сбыте фармацевтической продукции. Ориентируясь на нужды и потребности российского рынка, Джодас Экспоим постоянно наращивает объемы выпускаемой продукции и неизменно входит в число лидеров производителей лекарственных средств, реализуемых в России. Сегодня, в 2021 году, лечебно-профилактические учреждения во всех регионах Российский Федерации имеют обширный благоприятный опыт клинического применения препаратов производства Джодас Экспоим.

Компания принимает активное участие в обеспечении медицинских учреждений лекарственными препаратами собственного производства, в том числе входящими в Методические рекомендации по профилактике, диагностике и лечению новой коронавирусной инфекции МЗ РФ (такие, как МНН Цефтриаксон, МНН Азитромицин, МНН Кларитромицин и другие). За 2020 год лекарственное обеспечение с нашей стороны получили более 300 медицинских учреждений, участвующих в лечении COVID-19.

В российском представительстве Джодас Экспоим занято около 100 человек во всех крупных городах страны, охватывая территорию от Калининграда до Владивостока. Среди сотрудников компании - только высококлассные профессионалы: врачи, провизоры, экономисты, прекрасно знающие особенности как клинического применения препаратов, так и российского рынка. Команда Джодас Экспоим эффективно работает, чтобы, используя свои уникальные знания и многолетний опыт, предлагать разумные решения, поднимающие уровень современной лекарственной терапии, и производить качественные и доступные лекарства для миллионов россиян.

Поддерживая политику Президента и Председателя правительства РФ по развитию российской фармацевтической промышленности и обеспечению населения более доступной лекарственной помощью при сохранении всех параметров качества и эффективности, усилия компании направлены и на участие в программе импортозамещения. В 2021 году Джодас Экспоим имеет несколько партнерских соглашений о контрактном производстве, а также активно разрабатывает план строительства производственной площадки для выпуска жизненно важных антибиотиков, рентгеноконтрастных и противоопухолевых препаратов в России.

СМ-Клиника
ОРТЕКА