Работа в Джи Эф Ай Рус
4,5
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Джи Эф Ай Рус

Оценка компании
4,5
отлично
4 отзыва
5 4 3 2 1
2 2 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,3
Условия труда
4,8
Коллектив
4,8
Руководство
4,5
Уровень дохода
4,5
Условия для отдыха
4,0
Возможности роста

Маркетолог

Москва,
март 2020
Бывший сотрудник
4,8
Что мне нравится в работодателе
Торгово-производственная компания, известная в своём сегменте, есть все возможности для роста, процессы отлажены. Коллектив молодой, руководство адекватное, зп соответствует. Есть кухня и поблизости столовые. Корпоративный транспорт от метро.
Что можно было бы улучшить
Обновить офис.

Кладовщик

Москва,
апрель 2019
Работаю 3-5 лет
3,7
Что мне нравится в работодателе
Редко когда задерживаюсь на работе. Грузчики понимают, что нужно от них и работают на 100, чтобы получить премию. Склад теплый и чистый.
Что можно было бы улучшить
Работу менеджеров. Отгрузок в конце месяца в 2 раза больше, чем в начале. Адресной системы хранения нет. Помним все на глаз. Постепенно решаем этот вопрос. Далеко от метро.

Отзыв сотрудника

Москва,
январь 2019
Работаю в компании
5,0
Что мне нравится в работодателе
Зарплата всегда вовремя, очень дружный коллектив, руководство замечательное. Есть возможность расти и развиваться в компании. Ваши достижения всегда оценят. По желанию можно посещать выставки и обучающие программы, руководство готово оплачивать. Интересные задачи. Премии за выполнение плана всегда.
Что можно было бы улучшить
В моем случае минус только один, удаленность от метро.

Отзыв сотрудника

Москва,
ноябрь 2018
Работаю меньше года
4,3
Что мне нравится в работодателе
Очень позитивные люди, профессионалы, с которыми интересно общаться и работать. Интересный продукт, свое производство. Безумно вкусное мороженое! Лопали все лето)) У сотрудников есть уникальная возможность поучаствовать в дегустациях, высказать свое мнение, оценить продукт, внести свои идеи и предложения. Работаю в Компании год и ни разу не было ситуации, чтобы с кем-то поступили несправедливо. Мне работать нравится. Компания хорошая
Что можно было бы улучшить
Зп, но задержек нет и ни разу не обманули. Максимум могут сдвинуть выплату на 1-2 дня, но всегда предупреждают.
Для меня недостаток только в расположении, т.к. до метро пешком не дойдешь, но есть корпоративный транспорт. Зато уходишь всегда вовремя))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Джи Эф Ай Рус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Джи Эф Ай Рус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Джи Эф Ай Рус для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Джи Эф Ай Рус оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Джи Эф Ай Рус оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Джи Эф Ай Рус оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

«Изготовлено на «Хладокомбинате №7» – многие десятилетия в Советском Союзе это был настоящий знак качества для мороженого. С продажи именно этого мороженого в 2001 году началась история нашей компании – тогда ТД «Хладокомбинат №7».

С первых дней работы компании мы стремились учитывать пожелания наших клиентов и удовлетворять их потребности. При поддержке директора «Хладокомбината №7» Л.Э. Осипова, совместно с ВНИХИ под руководством А.А. Твороговой началась новая страница истории нашей компании – разработка сухих смесей для мягкого мороженого и молочных коктейлей. Уже в 2002 году мы произвели первые 5 тонн таких смесей.

В 2003 году, благодаря сотрудничеству с УЭХК – единственным производителем фризеров для мороженого в РФ, – мы смогли предложить на рынке уже 40 тонн сухих смесей, а в 2004 году объем продаж превысил 100 тонн сухих смесей.

Важный шаг в развитии компании – начало поставок фризеров зарубежного производства, что также способствовало росту продаж, и в течение 2005 года мы поставили нашим партнерам более 100 единиц техники и 180 тонн сухих смесей.

Свое пятилетие в 2006 году компания встретила как поставщик полного ассортимента оборудования и ингредиентов для производства мягкого мороженого, расширив свою линейку вафельными стаканчиками, сиропами, топпингами. Среди наших клиентов – «Ростикс», «Теремок – Русские блины», «Dony Donic», региональные сети фастфудов.

C 2007 года открыто новое направление по производству ингредиентов для промышленных пищевых предприятий, клиентами нашей компании становятся «Русский Холод» и «Dr.Oetker».

Похожие компании в отрасли
Юг Руси
3,8
97 отзывов
Bayer Россия
4,1
192 отзыва
Cargill
4,1
86 отзывов
Союзснаб
4,2
109 отзывов

Отзывы по городам

Москва4

Отзывы по должностям

Кладовщик1Маркетолог1