Работа в ДЖЮСА‑С

Отменить субботнии инвентаризации

Мерчендайзер

Сентябрь 2022
Тольятти
Стабильная крупная компания. Есть возможность для развития и роста
Оптимизировать маршруты для мобильных мерчандайзеров, иногда приходилось посещать точки в разных концах города

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДЖЮСА-С

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДЖЮСА-С для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ДЖЮСА-С для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДЖЮСА-С оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДЖЮСА-С оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДЖЮСА-С оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Производственно-торговая организация.

Основной деятельностью компании  является -  переработка зерна, фасовка и продажа круп, макаронной продукции, куриного яйца, новогодних подарков, продажа продукции для здорового питания.

Компания выпускает продукцию под собственными  торговыми марками.

Миссия компании Обеспечение жителей региона качественными продуктами питания. Содействие поддержанию программ по сохранению здоровья и безопасности потребителей.

Организационная культура базируется на принципах: справедливости, честности и поощрении результатов труда.

Система управления человеческими ресурсами направлена на создание команды единомышленников: их эффективного взаимодействия и вовлеченности в работу для  совместной реализации стратегических целей компании.

Компания осуществляет свою деятельность на территории Российской Федерации более 20 лет.  На сегодняшний день компания  имеет намерение выйти на рынок стран СНГ.

СИ плюс
Пец-Хаас