Дельта Риэлти, Агентство недвижимости

Отзывы о Дельта Риэлти, Агентство недвижимости

ИвановоРаботает в компании меньше года

Специалист по продаже недвижимости.

Плюсы: Во первых это крупная компания, существующая на рынке недвижимости более 20 лет. Агентство Недвижимости зарекомендовала себя с хорошей стороны, как надежная компания. Внимательные руководители, индивидуальный подход к каждому сотруднику. Обучение, тренинги от бизнес тренеров, оборудованное рабочее место. Отличный коллектив, слаженная работа.

Что можно улучшить: В настоящее время я не вижу недостатков.

ИвановоРаботает в компании меньше года

Специалист по работе с недвижимостью

Плюсы: Во первых это крупная комнания, существующая на рынке недвижимости более 20 лет. Агентство зарекомендовало себя как надежная и профессиональная компания. Индивидуальный подход к каждому сотруднику, производит обучение. Комфортный, современно обустроенный офис в центре города. Дружный, отзывчивый и сплочённый коллектив.

Что можно улучшить: Агентство недвижимости для меня, на данный момент, движется в правильном направлении.

«Дельта Риэлти» - одно из крупных ведущих агентств недвижимости г. Иваново. Основано в 1996 году. Одним из первых агентств недвижимости получило лицензию на риэлторскую деятельность. С 1997 года является действительным членом Гильдии риэлторов Ивановской области. С 2008 года - действительный член Российской гильдии риэлторов. За этот период компании удалось сформировать команду профессионалов – специалистов самой высокой квалификации, постоянно повышающих уровень и качество своей работы. Профессионализм специалистов агентства недвижимости подтвержден многочисленными дипломами, свидетельствами и благодарственными письмами. Так же сформирована большая база недвижимости, которая постоянно обновляется.

Русский дом недвижимости, агентство недвижимости
Магазин Квартир
Винсент Недвижимость
ТРАСТ Строй Инвест (строительная инвестиционная компания)