Работа в Дельта эстейт

Отзывы сотрудников о компании Дельта эстейт

Брокер по недвижимости

Именно так я представляла себе работу мечты. Прекрасный офис в историческом здании с двумя скульптурами царственных львов, где проживали поэтесса Марина Цветаева со своим супругом, известный учёный Владимир Талалаев, писатель Алексей Толстой и многие другие. Здесь побывал даже Есенин. А сегодня, я паркую машину у этого здания, и меня встречает приветливый ресепшн. В офисе всегда приятный аромат , антикварная мебель , на стенах картины и ретро фото. У каждого сотрудника своё рабочее место , оборудованное всем необходимым. Над моим рабочим столом на полках стоят цветы. Из окон открывается прекрасный вид на Малую Молчановку. На совещание мы проходим в одну из наших уютных переговорных, обсуждаем как улучшить качество работ , что нравится или не нравится нашим покупателям , мы всегда обращаем на это внимание , так как работаем для людей , и конечная цель Компании - счастливые клиенты, которые возвращаются к нам вновь и вновь. Спектр услуг компании достаточно велик : продажа , аренда , редевеломпент , строительство, дизайн. Это позволяет сэкономить время клиентов и реализовать самые смелые идеи!
Наш мудрый руководитель всегда даёт обратную связь , поможет советом, 24 часа на связи.
График работы с 10 до 19, но я с удовольствием работаю и в выходные. Могу задержаться в офисе. В компании работают только профессионалы с большим стажем работы и хорошей репутацией, что обеспечивает особую атмосферу, коллектив целеустремлённых красивых людей.
Я бы добавила новогодние премии или повышенный процент по оплате труда для особо активных, результативных сотрудников.

Руководитель проектов

Работаю почти год и когда только пришёл, мне передали все возможные материалы для адаптации к работе в новой компании: описания компании, скрипты, обучающие программы. Меня как опытного специалиста сразу назначили на объект элитного сигмента. Поставили не простую задачу, однако я и не люблю лёгких путей.
Кроме того выдали корпоративный айфон, айпад и компьютер в помощь в организации работы с клиентами.
Моё мнение как брокера учитывают при настройки рекламных каналов, советуются. Считаю, что такая командная работа помогает нам лучше двигаться к цели - реализации проекта.
На общих собраниях отдела зачастую выходим за намеченный тайминг.
Система отчётности строгая, нужно всё фиксировать и показы и этапы переговоров. Однако, это идёт на общее благо. Благодаря контролю руководство и рекламный отдел держат руку на пульсе и реагируют на текущую ситуацию.

Являюсь брокером по торговой недвижимости в Delta estate не первый год. У компании богатая база собственников и объектов, всегда есть с чем работать! Если работать) Организована CRM система, что упрощает рабочий процесс. А также компания оплачивает сотовую связь, корпоративные обеды, и всячески помогает успешно завершить сделку.
Работа 24/7, хотелось бы, конечно, больше свободного времени. Работаю над тем, чтобы решить этот вопрос.

Помощник руководителя

Современный офис в центре города на Арбате.
Есть всё для комфорта сотрудников: удобное рабочее место, компьютер, мобильный телефон, Компания также оплачивает связь. Буфет для сотрудников, отдельная кухня.и
Нагрузка большая, но при желании и прогрессивном увеличении дохода есть мотивация справляться

Брокер по недвижимости

В агентстве созданы все условия для комфортной работы: офис в центре Москвы, уютная атмосфера, компьютерная техника, оплачиваемая реклама и телефонная связь. Руководство, за которым хочется идти и достигать личных результатов. В компании проводятся обучения, разработаны скрипты, планы, по которым легко начать работать. Во время всего процесса работы каждому сотруднику помогают наставники, штатные юристы, секретари.
Чаще проводить живые тренинги, совместные обучения

Опытные руководители и система обучения. Коллеги, готовые ответить на вопросы, помочь советом. Удобное расположение офиса рядом с метро. Интересные проекты на реализацию, особенно мне нравятся в историческом центре. Возможности расти в доходе постоянно, всё зависит от личной активности.
Всегда есть к чему стремится! Компания постоянно занимается улучшениями скриптов и рекламных источников

В компании работаю меньше года, но уже за это время мне было предложено повышение . Компания динамично развивается. Руководство поощряет инициативу, предлагая возможности для карьерного роста и повышения уровня дохода. Премирует за эффективные решения задач.
Коллектив душевный, коллеги профессионалы в своей области! Люди прекрасные.
Конечно, задач много и требований, и часто в сжатые сроки , но работа есть работа. Берись и делай!
Самые высокие зарплаты в Дельта эстейт
Web-программист

1,2
Офис в центре Арбата, идти не долго, минут 17. В целом не плохой коллектив, каждый сам за себя. Можно заработать при постоянном 24/7 графике
Коллектив так себе. Каждый сам за себя. Можно было бы улучшить

Обучение брокеров
Офис в центре города
Отношения с руководством

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дельта эстейт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дельта эстейт для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Дельта эстейт для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Дельта эстейт оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Дельта эстейт оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Дельта эстейт оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.