Работа в Дельтаинком, ЦИТ

Отзывы сотрудников о компании Дельтаинком, ЦИТ

Менеджер телемаркетинга

Казань
В данной компании работаю около полугода, очень нравится дружный коллектив, комфортный офис, своевременная оплата труда, всё прозрачно. Возможность неограниченного заработка, хорошая мотивация.
Желательно ввести в регламент поощрение «Лучший работник года «- будет ещё одним хорошим мотиватором для сотрудников.

Телемаркетолог

Стаж в компании: Больше 10 лет
Казань
Справедливое руководство, белая зарплата, комфортные условия, дружный коллектив.
Корпоративы проводить чаще.

Казань
Работаю в компании около четырех лет и условиями работы полностью доволен. Тут адекватное руководство и дружный коллектив, к сотрудникам отношение достойное! Уровень заработанной платы зависит от достижений сотрудника, выплачивают без задержек! Также есть обучение для новичков и условия для карьерного роста. Отличная работа, на которую хочется идти!
Все предложения и пожелания обсуждаются с руководителем, коллективом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дельтаинком, ЦИТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дельтаинком, ЦИТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дельтаинком, ЦИТ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дельтаинком, ЦИТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дельтаинком, ЦИТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дельтаинком, ЦИТ оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Директ Кредит
Гринатом