Работа в Русское снабжение

Отзывы сотрудников о компании Русское снабжение

март 2018
Здесь сбываются самые страшные кошмары
Ужасная компания, хотя не компания а шарашкина контора! Такого отношения к сотрудникам я еще не встречал. Боссу не важно что у тебя и как. Главное для него бабосик свои получить за счет других

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русское снабжение

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русское снабжение для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Русское снабжение для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Русское снабжение оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Русское снабжение оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Русское снабжение оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Группа Компаний "Русское снабжение" – это безусловное исполнение принятых на себя обязательств, качество и оперативность в решении текущих организационных вопросов, инициативность и профессионализм менеджеров компании, нацеленность на результат, необходимый для стабильной работы предприятия-заказчика. За период успешной деятельности Компания зарекомендовала себя как надежный партнер, гарантирующий качество и сроки выполнения своих обязательств. Отлаженная работа всех подразделений, наличие высококвалифицированного персонала, а также постоянное изучение состояния рынков позволили Компании установить тесные долгосрочные отношения с крупнейшими предприятиями не только в России, но и за ее пределами. Отличительной чертой Группы Компаний "Русское снабжение"  стало ее динамичное развитие и постоянное расширение сферы деятельности. Об этом свидетельствует история ее создания и развития. Рекомендации по работе  Группы Компаний "Русское снабжение"  можно получить у клиентов.

МОСЭНЕРГО
ТИТАН-2, холдинг