Работа в QuantUM

Отзывы о работе в QuantUM — Москва

Образование

Помощник директора

Работаю на момент отзыва третий месяц. Удаленно. Вежливое и внимательное отношение. Уважение и корректные, интересные задачи. Работать тут нравится)
Предприятие в периоде бурного роста, поэтому не везде и не во всем четко распределены обязанности и роли. Думаю, это просто вопрос времени.

Педагог

Ни разу не пожалела, что устроилась
работать именно в QuantUM. Прекрасный
молодой коллектив, который всегда
поддержит и выручит. Особая позитивная,
дружественная атмосфера в центре.
Руководство очень отзывчивое, всегда на контакте. Постоянный рост и в
профессиональном плане, и в финансовом.
Центр постоянно растёт, рада расти вместе с
ним!
Работы у всех очень много, но хочется больше общих встреч, корпоративов.

Педагог

Классный современный математический Центр. Дружный коллектив, адекватное и приятное руководство. Большой потенциал для роста и развития сотрудников. Огромное количество лучших пособий, игр, материала для занятий.
Рада быть частью команды Quantum.
Место для более комфортного пребывания сотрудников вне занятий

Преподаватель математики

Концепция центра QuantUM полностью совпадает с моим представлением об образовании: обучение ребят в атмосфере добра и позитива. Именно поэтому, однажды познакомившись с этим центром, стал его частью в качестве педагога по олимпиадной математике. И теперь продолжаю развиваться вместе с QuantUM и делиться с ребятами любовью к математике. Рекомендую и ученикам и преподавателям!
Развитие центра неизменно приведет к расширению. Думаю, это произойдет естественным образом. Так что это не просто пожелание, а скорее реальное будущее.

Преподаватель математики

Динамично развивающаяся компания, где у каждого сотрудника есть возможность профессионального роста.
Структурный и комфортный ввод каждого нового сотрудника с полноценным периодом обучения. Дополнительное обучение в процессе работы, организовываемое компанией (тренинги).
Коллектив людей, увлечённых своим делом.
Помимо рабочего процесса, в жизни команды всегда есть место и интересному общему досугу (корпоративы, мероприятия).
Целеустремлённое, всегда открытое к диалогу, стремящееся к развитию и находящееся в постоянном движении вперёд руководство.
Достойная оплата труда.
Место работы, где есть своя очень ценная определённая атмосфера.
Место работы, о котором хочется писать самые лучшие отзывы!)
Увеличить площадь очного Центра.

Педагог дополнительного образования

Превосходный коллектив и атмосфера в центре. Сюда хочется возвращаться не только детям и родителям, но и педагогам. Руководство открыто к новым идеям, есть поле для творчества и реализации. Удобный график, есть варианты работы и в очном формате, и онлайн.
Лето не проседает, реализуется множество летних программ в комфортном и интересном формате.
С усиленным развитием онлайн формата, появилось много новых педагогов. Хотелось бы больше коммуникации и совместных собраний.

Преподаватель математики

Удобное расположение, дружелюбная атмосфера в коллективе, все друг друга поддерживают. Приятная обстановка. Внимательное руководство, нацеленное на создание комфортных условий работы. Есть возможности для роста, реализации своих идей и проектов. Стабильная хорошая заработная плата. Молодой коллектив.
Расширить пространство. Центр маленький, нет комнаты отдельной для персонала.

Вожатый

Своевременная оплата. Это всё. Ну ещё и сама работа интересная, местоположение. Но никогда не смотрят на ваши возможности, много штрафов.
Отношение к сотрудникам. Спуститься с небес - за такие деньги запросы огромные. Вообщем не рекомендую.

Очень классный коллектив, так как компания относительно небольшая, то есть возможности вносить изменения в работе, проводить улучшения, постоянный рост, как личностный, так и профессиональный. Обучения, поддержка, сопровождение.
Очный центр небольшой, хотелось бы расширения, но в online мы безграничны))