Работа в Центр Электронных Услуг

Отзывы сотрудников о компании Центр Электронных Услуг

Специалист по работе с клиентами

Казань,
Стабильная зп, хотя в продажах такое не часто, приятный отзывчивый коллектив (со своими приколами, но куда без этого)
работаю у нас полтора года, все устраивает, а то, что не устраивало - оперативно решалось. Это, пожалуй, тоже плюс

Менеджер-консультант

Казань,
Интересные задачи, которые сложные на начальном этапе работы, но с опытом приходит понимание процесса. Коммуникация с первыми лицами компаний (директорами и пр) по вопросам продукта. Надежный и престижный работодатель - как ЦЭУ, так и Контур. Самым главным плюсом для меня здесь было то, что мы работаем с действительно полезными и необходимыми продуктами (в том числе и на законодательном уровне)
Открывать больше офисов в других городах)
Ну и поддержку вышенаписанные комментарии про ДМС, однако его отсутствие в коммерческих компаниях - не редкость

Менеджер-консультант

Казань,
Замечательный коллектив, дружим уже не первый год. Стоит отметить открытых к общению клиентов, с которыми очень комфортно работать (очень мало негатива). Конкурентный уровень зп (работала в похожей компании лет 5 назад в другом городе, отличия разительны).
Вроде и так все круто, но можно было бы добавить дмс и социалку)))))

Казань,
Удобный график, вовремя выплачиваемая зарплата (и ее размер), красивый офис, предоставление всех рабочих инструментов
Можно было бы увеличить количество корпоративов и наладить горизонтальную коммуникацию
Самые высокие зарплаты в Центр Электронных Услуг
Специалист по работе с клиентами
Менеджер по работе с клиентами и партнерами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Электронных Услуг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Электронных Услуг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр Электронных Услуг для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Центр Электронных Услуг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Центр Электронных Услуг оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Центр Электронных Услуг оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Центр Электронных Услуг (на рынке с 2005 года) - официальный представитель крупнейшей IT-компании России СКБ Контур, создающей программное обеспечение для бизнеса с 1988 года. Наши продукты помогают тратить меньше времени на рутину, а общение с госорганами и поставщиками делают проще и прозрачнее. Мы понимаем ценность времени, поэтому наша задача - облегчить ведение бизнес-процессов.

Наши ключевые направления — это ЭДО, бухгалтерия, электронная подпись и онлайн-кассы. Поддержкой Центра Электронных Услуг пользуется бизнес как в России, так и за рубежом.

Для нас важны инициативность и амбициозность: количество задач всегда больше, чем свободных рук, поэтому мы заинтересованы в том, чтобы наши специалисты могли попробовать себя в новых направлениях.

Мы понимаем, что "компания" - это про людей.