Работа в RIT Automation

Управление продуктами и проектами
Закупки и снабжение

май 2024
Интересные задачи.
Отличный коллектив, в т.ч. очень отзывчивый hr.
Удобное расположение.
Возможность выбрать комфортный график и режим работы.
Хорошая система адаптации новых сотрудников.
Все обещания, которые были озвучены на собеседовании, выполняются.
Своевременная белая зарплата.
Возможности карьерного роста или смены рода деятельности внутри компании.
Чисто бытовой момент - было бы здорово иметь на кухне отдельную мойку с металлической раковиной.

Тестировщик программного обеспечения

Быстро развивающаяся компания, в которой я ежедневно получаю интересный опыт и возможность к росту. Преимущества, которые хочется отметить:
- Стабильная белая з/п;
- Любой график на выбор и есть удаленка;
- Минимум раз в год есть возможность прокачать навыки и увеличить доход;
- Присутствует мотивация сотрудников в виде премий;
- Очень отзывчивый и приятный коллектив;
- Крутая команда разработки, теплое общение и помощь друг другу;
- Насыщенная корпоративная жизнь.
Есть некоторые недочеты в компании:
- Местонахождение офиса не очень удачное, добираться неудобно;
- Нехватка рабочих мест в офисе (на данный момент эту проблему конкретно для отдела тестирования обещают решить);
- Несвоевременное уведомление по некоторым регламентам или вообще их отсутствие;
- Долгое ожидание средств для тестирования;
- Отсутствие ДМС (в целом получить можно, но за определенные достижения в работе);
- Невысокая з/п.

Программист-разработчик

Новосибирск,
Отличная компания, как для старта карьеры, так и для дальнейшей собственной реализации. Нравится, что берут на практику и стажировку уже во время учебы в универе, можно совмещать. Есть опытные коллеги, у которых можно спросить.
Огромный плюс это удаленка, интересные продукты и крутая команда. Всегда есть задачи для работы, интенсивность высокая, бывают и дедлайны иногда, но пока все устраивает.
Менеджмент внутри команды и компании

Новосибирск,
Отечественный производитель и поставщик высоких технологий.
Молодой и активный коллектив с большим потенциалом развития.
Много интересных проектов, которые не дадут вам заскучать и развиваться как самостоятельно (профессионально), так и коллективно с компанией.
В компании очень крутая и богатая корпоративная культура (специалисты качественно прорабатывают каждое мероприятие). Наличие ДМС позволит улучшить здоровье не только ваше но и ваших близких (есть такая опция).
Считаю большим плюсом, что компания не имеет отдельных филиалов по стране тем самым минимизируется бюрократия, все решается очень быстро в довольно узком круге лиц принимающих решение.
Если вы активный, целеустремленный, инициативный, есть хороший опыт или хотите его получить.
То вам однозначно в эту компанию!!!!!
Автоматизировать внутренние процессы в единой системе, а не использовать кучу приложений.

Тестировщик ПО

Новосибирск,
Отличное место для старта карьеры в IT
- Релевантный для рынка опыт работы
- Интересные проекты
- Работа в команде
- Отсрочка от армии
- Развитие навыков в рамках ИПР
Возможность работать удалённо/гибридно
Возможность подстроить рабочий график под себя
Возможность реализовать себя
Отсутствие соц программ, прозрачного премирования, ДМС, оплачиваемого обучения (скидки на обучение и т.д.) и других общепринятый в IT бонусов
Уровень ЗП (ниже рынка)
Менеджмент как в команде, так и внутри компании
Бюрократия и таймтрекинг
Отсутствие платных инструментов для тестирования (все на уровне триал версии / бесплатных аналогов)

Сентябрь 2023
Добрый день! Спасибо за обратную связь о работе в нашей компании, мы сейчас активно растем и примем ваш отзыв во внимание для дальнейшего развития и более подробного информирования сотрудников о наших имеющихся бонусах, программе ДМС и оплачиваемого обучения.

Менеджер продукта

Новосибирск,
В период испытательного срока работа проходит в команде с опытными сотрудником, который помогает влиться в рабочий процесс. Отзывчивый коллектив, который всегда поможет с вопросом и его решением. Возможность профессионального и карьерного роста. Участие в интересных и масштабных проектах, а также присутствие на презентациях продуктов и переговорах.
Немного хромают некоторые организационные моменты, а также взаимодействие между отделами.

Сентябрь 2023
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, очень рады, что вам нравиться у нас работать :)
Обязательно учтем ваши пожелания по улучшению в дальнейшем совершенствовании компании.

Ведущий специалист-тестировщик

Новосибирск,
Постоянная обратная связь от руководства и коллег; для сотрудников грамотно составляются индивидуальные планы развития; дружный коллектив; индивидуальны подход к сотрудникам; интересные проекты; белая зарплата и официальное трудоустройство.
Повысить уровень менеджмента, а также уровень зарплат. Перейти на новый стек технологий.

Сентябрь 2023
Добрый день! Спасибо за вашу оценку.
Обязательно учтем ваши пожелания в будущем, также у нас есть возможность перехода на следующий грейд после аттестации.
Самые высокие зарплаты в RIT Automation
Тестировщик программного обеспечения
Менеджер продукта

Менеджер по закупкам и логистике

Новосибирск,
Отличная компания с очень интересной сферой деятельности. Коллектив приятный, со всеми можно найти общий язык. Руководство также отлично относится к работникам, каждый месяц проводят развлекательные мероприятия. В офисе всегда есть бесплатный чай и кофе, радует)
Улучшить можно было бы только площадь склада, компания заметно растет, и иногда не хватает места, чтобы все расположить)

Сентябрь 2023
Добрый день, спасибо за вашу оценку!
Сейчас как раз переезжаем и увеличиваем площадь склада :)

C++ Developer

Барнаул,
декабрь 2021
RIT Automation - отличная компания для начала и развития карьеры в разработке. Сильным достоинством является возможность устройства на стажировку с перспективой поступления в штат, причем вся стажировка оплачивается.
Специфика проектов компании подразумевает интересные задачи в том числе потому, что компания не стоит на месте и помимо поддержки старых продуктов вводит в разработку новые, что позволяет внедрять новые и актуальные технологии.
На момент написания отзыва практически весь штат разработчиков находился на удаленке и стоит отметить, что работа в данном коллективе была приятной и лишенной каких бы то ни было конфликтов.
Корпоративная культура присутствует, причем она совершенно "неагрессивная", что является сильным плюсом.
Возможности роста в компании отличные. К счастью, руководство не отличается скупостью и любые заслуги, успехи и профессиональные достижения не остаются незамеченными.
Данный отзыв является исключительно положительным, однако есть, вероятно, единственный момент, который можно было бы улучшить - компании стоит задуматься о больших инвестициях в эффективность. В реалиях RIT Automation он выражен в виде отсутствия Project Manager'а и несколько более оптимального и "свежего" таск-трекера. Стоит отметить, что ровно так же, как присутствует рабочий таск-трекер, так и выполняются обязанности PM'а, однако разделение его обязанностей между другими сотрудниками вытекает в повышенную нагрузку и, соответственно, в меньшую итоговую эффективность, не говоря уже о некоторых, редких, но "нестыковках" разработчиков с требованиями заказчиков. Этот же подход можно переложить и на работу с в какой-то мере устаревшим таск-трекером. Данные проблемы легко решить и я с уверенностью могу сказать, что руководство этим займется, но хотелось бы надеятся, что это произойдет как можно быстрее, ведь банально упускается огромный "выхлоп".

Добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв, очень рады, что вам понравилось у нас работать!
Сейчас у нас уже большая команда PM'ов и отдельный отдел исследования и разработки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RIT Automation

Рекомендуют ли сотрудники компанию RIT Automation для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию RIT Automation для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании RIT Automation оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании RIT Automation оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании RIT Automation оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.