Работа в ВКС-International House
Администратор

Отзывы о работе на должности Администратор в компании ВКС-International House — Москва

Администратор

1) Хороший коллектив – большинство учителей и администраторов очень отзывчивые и добрые. Часто предлагают свою помощь в решении трудных вопросов. А если что-то действительно серьезное – предусмотрена специальная должность (АДОС), который занимается всем учебным процессом, в каждой школе.
2)Посещение тренингов и обучений. Это время оплачивается как рабочий день.
3)Бесплатное обучение английского после прохождения испытательного срока (3 месяца), и на второй изучаемый язык скидка 80%
4) Большие скидки для обучения и поездок для детей, родственников. друзей.
5) Было приятно понять, что работая на этой работе – часть средств идет в фонд Шередарь, помогая детям.
6)Официальное трудоустройство.
7) Все школы расположены рядом с метро, в шаговой доступности. Поэтому добираться быстро.
8)Пассивное обучение языка из-за постоянного взаимодействия с носителями, которые иногда даже не говорят по-русски.
1) довольно сложные в технологическом плане программы
2) Высокий уровень нагрузки

Администратор

Работая в компании я оценил высокую гибкость графика, что позволяло совмещать работу с другими обязанностями. Регулярные выплаты зарплаты всегда происходили вовремя, что создавало уверенность в финансовой стабильности. Профессиональный подход руководства и команды сотрудников сделали рабочую атмосферу комфортной. Я ценю возможность развиваться в процессе работы и участвовать в интересных проектах. Общая оценка: надежная компания с поддерживающей средой, где уважают личное время и стараются создать оптимальные условия для эффективной работы.
Добавить корпоративный транспорт, что позволит работникам, которые живут далековато от рабочего места быстрее добираться до рабочего места и больше времени уделять работе

Возможность посещать курсы бесплатно,
Хороший коллектив
Не сложная работа
Зарплату
Карьерный рост

Администратор

Много офисов по Москве. Постоянные тренинги по улучшению продаж курсов.Корпоративные выезды на природу.
Право в выборе место расположения для работы.

май 2022
Неплохой коллектив, если кто-то умеет вертеться и дико желает кому-то что-то продавать, им здесь понравилось, лично для меня это было сложно.
Очень низкая зарплата, нормальные деньги можно зарабатывать только если ты гений продаж, да и то не факт.

Администратор

Возможность выбрать школу недалеко от дома, много хороших преподов, долгосрочные отношения со старыми клиентами
Коммуникация с руководством (сложно взаимодействовать с офисом, мало кто может доброжелательно ответить на вопрос), прозрачность оплаты труда, система бонусов, техническое оснащение рабочих мест

Администратор

Удобное месторасположение офиса,оборудованное рабочее место.Своевременная выплата зп
Прозрачность при выплате бонусной части,личные продажи
Самые высокие зарплаты в ВКС-International House
Финансовый менеджер
Учитель английского языка

февраль 2022
Работа в центре
Хороший коллектив
Возможность совмещать с учёбой, если вы студент
Ценность сотрудников, которые давно работают
Каждому определить свою зону ответственности , а не наваливать сверху чужие задачи
Интересоваться желаниями сотрудников относительно перехода в другие школы, отдела и и.д.
Сделать адекватный оклад, в соотношении с рынком труда и пересмотреть планы либо процентную политику з/п

Администратор учебного центра

январь 2022
Возможность общаться с иностранными сотрудниками. Прокачивать свои языковые навыки. Получать обучение в виде тренингов.
Улучшить мотивацию для работы администраторов и заработную плату. В отделе продаж платят бонусы администраторам не с продаж а с реализации…

октябрь 2021
Корпоративная культура и открытость между сотрудниками
Бесплатный английский для сотрудников и выше зарплату

апрель 2019
Работаю админом в школе в Беляево. Коллектив нравится, атмосфера здоровая и всегда рабочая. Студентов много, часто набираются курсы, с этим проблем нет. Родители говорят, что у нас в округе лучшая школа) Часто бывают выездные мероприятия, ездим в Кантри (корпоративный санаторий), сейчас учу английский бесплатно. Работа нравится, даже и не думаю уходить.
Всегда есть что улучшить) Но в целом все отлично.

ноябрь 2018
Проработала здесь больше года, сейчас переезжаю и мне искренне жаль расставаться с работой. Очень хороший коллектив, различные бонусы от компании, самый существенный – бесплатное изучение английского прямо в школе, где работаю. За это время подтянула очень хорошо, уровень новый получила.
Нет