Работа в ВКР

Отзывы сотрудников о компании ВКР

Адекватное руководство.
Хороший коллектив.
Удобное расположение места работы, добираться тоже удобно
Поднять реальную зп на 20 процентов

Водитель

Колпино,
близость к дому, бесплатный обед (в столовой на 3ку)
Очень много различного рода руководителей, плохая логистика между парнасом и Колпино. Пишут сейчас 70000р ,но только если есть Е категория по факту платили 50000р. При первой же возможности отправили домой за 50% (когда не было работы).

Добрый день!
Филиалы компании ООО "ВКР" расположены в разных частях Санкт-Петербурга, в связи с этим есть потребность в формировании логистики между филиалами. Для этого выделен отдельный транспорт и водители, которые заблаговременно знают свой маршрут движения.

При трудоустройстве менеджер по персоналу подробно консультирует по поводу должностных обязанностей и суммы вознаграждений. Всё верно, зарплата водителя с категорией вод. удостоверения Е выше, чем водителя с категорией С.

Слесарь механосборочных работ

Рабочий график 3 через 3, близость к дому, компенсация за питание
Зарплата не соответствует заявленной. Работа сдельная, заработать даже 45000 не реально,хотя обещали 70000 на руки. Спецодежда не выдаётся. Техники безопасности никакой. Берут на работу всех подряд,без разбора, после первой зарплаты люди уходят.

Октябрь 2023
Добрый день, благодарим за оставленный отзыв.
Зарплатная схема прозрачна и каждый сотрудник компании знает её. Она сдельно-премиальная, что означает - оплата по факту выполненной работы. Если у сотрудников появляются какие-то вопросы по её начислению, их необходимо задать непосредственному руководителю.

Электросварщик

Колпино,
Близость к дому, очень приятный и профессиональный рабочий коллектив, своевременное обеспечение расходниками
Отсутствие взаимопонимания в рабочих процессах между начальством и рабочими, отсутствие карьерного роста для молодых специалистов

Адекватное руководство, ежегодное премирование, определенный карьерный рост
Местоположение, отсутствие развозки от ближайших станций метро, уровень зарплаты по низу рынка

Октябрь 2023
Добрый день, благодарим за оставленный отзыв.
До любого филиала компании всегда можно добраться на общественном транспорте от ближайшей станции метро.

Механик по ремонту

Компания очень помогла в нужный момент, за это огромное спасибо генеральному директору, что пошли навстречу с обучением в ВУЗе!
Удалось дорасти до мастера-приемщика, не без приключений правда.
Коллектив в ремзоне у нас был дружный. По началу была стабильная зп, без задержек, а если и что-то случалось то людей оповещади о задержке выплаты на 1-2 дня. Но потом что-то изменилось.
Не было ни одного собрания в ремзоне, хотя обещали пятиминутки.. Поэтому те, кто работал в ремзоне только по сарафанному радио узнавали какие-то новости. Например, о том что сервис закрывается.
А так были моменты конечно обидные, но потом все как-то улетучивалось.

Октябрь 2023
Добрый день, спасибо за обратную связь.
В некоторых подразделениях могут быть проблемы с коммуникацией. Мы примем меры к решению данной проблемы.

Поработать удалось не долго в конце февраля был сокращён (в связи с тем что в конце февраля возникли проюлеммы с плставкой компонентов). Не смотря на это ,о компании остались самые приятные воспоминания. Работа организована грамотно и постоянно улучшается благодаря хорошей обратной связи руководства с рабочими . Удобный график 3/3 . Для меня , очень удобное расположение производства . Но увы. Сейчас объявление о наборе появилось вновь, но меня не взяли (как видимо и всех сокращённых в феврале) на основании решения собрания трудового коллектива не принимать на работу всех ранее работавших (Логика - она как суслик - её не видно , но она есть )
Вроде и кинули два раза , но хорошие впечатления от компании не пропали. Надеюсь у вновь принятых подобных обстоятельств не возникнет . Желаю им трудовых успехов , а предприятию процветания в непростых экономических условиях.
Бытовые условия (над этим активно работают )
Самые высокие зарплаты в ВКР
Электросварщик
Сварщик

январь 2022
Отличная компания.
Зарплата вся белая, день в день. График с 8, удобно ездить утром, без пробок. Лояльное начальство, всегда прислушивается. Прозрачная зарплатная схема. Для работяг есть место для отдыха, чай, кофе, сахар за счёт компании.
Отпуски, больничные платят вовремя, не штрафуют.
Форму выдают, в цеху тепло.
Не проводятся корпоративы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВКР

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВКР для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию ВКР для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ВКР оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ВКР оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ВКР оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 8 оценок.