Работа в ВКР

Отзывы о работе в ВКР — Колпино

1,3

Водитель

Колпино,
близость к дому, бесплатный обед (в столовой на 3ку)
Очень много различного рода руководителей, плохая логистика между парнасом и Колпино. Пишут сейчас 70000р ,но только если есть Е категория по факту платили 50000р. При первой же возможности отправили домой за 50% (когда не было работы).

Октябрь 2023
Добрый день!
Филиалы компании ООО "ВКР" расположены в разных частях Санкт-Петербурга, в связи с этим есть потребность в формировании логистики между филиалами. Для этого выделен отдельный транспорт и водители, которые заблаговременно знают свой маршрут движения.

При трудоустройстве менеджер по персоналу подробно консультирует по поводу должностных обязанностей и суммы вознаграждений. Всё верно, зарплата водителя с категорией вод. удостоверения Е выше, чем водителя с категорией С.

Слесарь механосборочных работ

Рабочий график 3 через 3, близость к дому, компенсация за питание
Зарплата не соответствует заявленной. Работа сдельная, заработать даже 45000 не реально,хотя обещали 70000 на руки. Спецодежда не выдаётся. Техники безопасности никакой. Берут на работу всех подряд,без разбора, после первой зарплаты люди уходят.

Октябрь 2023
Добрый день, благодарим за оставленный отзыв.
Зарплатная схема прозрачна и каждый сотрудник компании знает её. Она сдельно-премиальная, что означает - оплата по факту выполненной работы. Если у сотрудников появляются какие-то вопросы по её начислению, их необходимо задать непосредственному руководителю.

Электросварщик

Колпино,
Близость к дому, очень приятный и профессиональный рабочий коллектив, своевременное обеспечение расходниками
Отсутствие взаимопонимания в рабочих процессах между начальством и рабочими, отсутствие карьерного роста для молодых специалистов
Самые высокие зарплаты в ВКР
Электросварщик