ВКС-International House

ВКС-International House

Отзывы о ВКС-International House

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: Плюсов не увидела. На дворе 2018 год. У них до сих пор серая з.пл. Как сказали на собеседовании офиц.по договору будет только 19-13%~. Вот и думайте, ост.в конверте в завис-ти от мотивации. Но какой и как она прописана в самом договоре не ясно. И почему налоговая до сих пор не обратила внимания каким это образом они оплачивают работу своего персонала. Разве не видно из деклараций, что таких з.пл.в Москве уже давно нет. Либо это компания платит хорошие откаты и никто не замечает, что идет полн.нарушение ТК и каких-либо соц.гарантий. А сами сотрудники в данной ситуации просто боятся остаться без каких-либо копеек и готовы работать как рабы с переработками за 19000. Ужас. На собес-е задают много вопросов не на тему опыта, а почему Вы не хотите пойти туда, где у Вас большой опыт и пр??? Что за бред...?!!!Если к Вам пришла, значит мне интересно, что Вы мне предлагаете. Хотела бы вернуться на бывш. работу, наверное, сразу бы обратилась туда, а не к Вам. Еще раз убеждаюсь, что кадровый персонал глупый. Говорят и спрашивают по шаблону....Отсутствует обратная связь при отрицательной решении. На мой взгляд это минус для компании. Так как работники просто не умеют деликатно объяснить причину отказа. Зачем тогда пудрить мозги, заставлять людей заполнять анкету с личными данными, а потом говорить мы Вам перезвоним, если Вы решили уже все заранее и тем более говорить о перспективе будущей вакансии тоже глупо, раз Вы, вообще, не собираетесь даже перезванивать. Разве она мне интересна, если ответ все равно нет...(

Что можно улучшить: Оформлять людей по ТК с прозрачной системой мотивации и строго белой з.пл. со всеми премиями, бонусами и вычетами. Чтобы в справке 2НДФЛ можно было видеть весь свой заработок. И оплачивать переработки тоже по ТК, либо давать доп.вых.

Р. Киржач, Петушинский район, лагерь Вкс+EnglishРаботал в компании меньше года

Вожатый

Плюсы: Кормят вместе с детьми на шведском столе Всем можно заниматься вместе с детьми(а вообще-то и нужно) Хорошие другие вожатые Но вы не успеете пообщаться;)

Что можно улучшить: 1. Уничижение со стороны старшей вожатой. Может, мы и студенты, но это разве повод вести разговоры о том, какое мы "поколение с телефонами", все не получается якобы из-за телефонов. И не дай бог забыть надеть на ребёнка (а их 12) панаму или кроссовки! Или не убрать бардак в доме- нго ходят проверяют! Кто виноват? О да, вожатый! 2. Вычеты за сломанные детьми двери. Без комментариев. 3. Я была на длинной смене, один выходной за 3 недели. Все остальное время ты занят 100% времени: встаёшь с детьми, ешь с детьми, играешь, но у тебя есть доп обязанности: убраться у них, перед приездом/отъездом разобраться с постельном бельём (12 кроватей и своя!), ставить песни/танцы вожатых для детей, готовиться к конкурсам.. в итоге, даже если дети на кружке, ты носишься! И по жаре с детьми носишься. А когда они ложатся спать, то ты топаешь на летучку в 11 вечера, на которой тебя ещё и отругают. И бывает всякие плакаты в ночи.. а утром в 6 будят дети, ведь у них сон с 10 до 6, они выспались, а в доме с ними один ты... убийственно! 4. Да, вас кормят. Но попрекают фруктами, стоялом, мол, мы вас кормим.. а ничего что вы с этого не платите налоги и обеспечиваете присмотр за детьми во время еды?! 5. Зарплата за бессонные ночи и перенесённые на ногах от детей простуды -17 тыс за три недели 24/7. Да, мне было 20 лет, но это все равно слишком

Знание иностранных языков как ключ успеха 21 века

Компания «IH» полностью именуемая как «International House World Organisation» представляет собой развитую всемирную сеть, позволяющую изучать практически любой иностранный язык по программе, которая соответствует требованиям каждого клиента.

Структурная сеть компании «ВКС – IH» объединяет в себе более 150 языковых школ в свыше, чем 50 мировых странах. Опыт работы компании, накопленный, начиная с 1995 г., позволяет предоставлять услуги по языковому обучению населения в любой стране в соответствии с установленными международными стандартами соответствия качества оказываемых услуг.

Преимущества работы в компании «ВКС – IH»

Языковая сеть является лидером современного рынка услуг по образованию и соответственно, подразумевает работу квалифицированного персонала в собственном штате.

Учитывая то факт, что в России сетевая организация по обучению «International House World Organisation» объединяет в себе деятельность порядка 30 специализированных школ, можно сделать выводы, что и персонал, осуществляющий весь рабочий процесс в рамках деятельности компании, требуется в достаточном количестве.

Любая школа по обучению, входящая в число компании, проходит обязательные этапы по проверке:

·        соответствия требований по обучению;

·        наличию высококвалифицированного персонала;

·        качеству и оптимальному уровню программ по обучению как учащихся, так и повышения квалификации преподавателей.

Воспользовавшись вкладками сайта «Карьера в  «ВКС – IH» и «Вакансии» по адресу http://www.bkc.ru/about_bkc/vacancy можно узнать не только требования к искомому персоналу, но и пройти тестирование в он – лайн режиме.

Полную картину всех преимуществ и недостатков работы в компании  «ВКС – IH» позволят сформировать отзывы действующих работников.

Умница
Корпорация Комета