Работа в ВКС-International House

Отзывы о работе на должности Менеджер по продажам в компании ВКС-International House — Москва

Работаю в BKC менеджером по продажам уже три года. Выбирала из-за возможности льготно учиться английский язык, у сотрудников очень хорошая скидка на все услуги. Есть все необходимое для работы, отпуск оплачивается, если ты выполняешь план. Планы реальные, поэтому зарабатываю я достаточно хорошо.
Претензий к работе нет, бывают отдельные моменты, но это нормально. Главное руководство трезво подходит к принятию решений

Есть возможность изучать и практиковать английский язык бесплатно. Для детей сотрудников предоставляются скидки на курсы и в языковой лагерь. Интересные и востребованные курсы. Известный и зарекомендованный бренд более 30 лет. Бывшие ученики уже приводят своих детей на занятия! Зарплату выплачивают без задержек.
Ввести медицинское добровольное страхование
В остальном все устраивает

Хороший офис в центре, стабильная зарплата,официальное оформление, дружный коллектив , возможность изучения языков. Проводятся обучающие тренинги, проводятся выездные корпоративы в свой дом отдыха, имеется детский лагерь, для сотрудников хорошие скидки. Руководство относится к сотрудникам с пониманием, помогают и поощряют.
Стимулировать работу сотрудников повышением зарплаты, расширить соц пакет

Работала больше года в ВКС , в принципе все нравилось. Хороший коллектив , хорошие условия труда . Компания дает возможности для роста , поощряет хорошую работу сотрудников . Так же есть система лояльности , плюшки для сотрудников так сказать . Зарплата как и у любого продажника зависит от выполнения плана , есть фиксированная окладная часть , и проценты. Зарплату выплачивали без задержек , все строго . Рабочий график меня устраивал, руководство всегда шло на встречу , что не может не радовать . Постоянно проводятся различные тренинги внутри компании в рабочее время .
Может быть обновить кресла и оргтехнику , но и это не особо важно . В принципе все устраивало в работе , если бы не переезд , осталась бы работать дальше

Близко к дому,возможность влиять на свой доход,прокачивать навыки продаж.Руководство всегда готово помочь, всегда на связи,обьяснит и подскажет,как лучше поступить.Отработав в компании ,получила большой опыт по работе с клиентами, начинала с нуля,сейчас понимаю,что смогу реализовать полученный опыт в любой сфере.
Побольше сделать выездных мероприятий для сотрудников компании

Отличный коллектив, близко к метро.
Прекрасное место для того, чтобы начать карьеру и/или получить первый опыт работы.
Маленькая зарплата и очень много обязанностей. Не очень удобный график. Неорганизованно. Руководство не совсем здраво воспринимает происходящее на рынке труда и в стране.
Самые высокие зарплаты в ВКС-International House
Финансовый менеджер