Работа в Muse Group
Контент-менеджер

Muse Group: отзывы о работе на должности

Калининград,
январь 2022
Работаю больше 10 лет
Однозначно - постоянное движение и развитие, инновационные идеи, с которыми интересно работать и которые провоцируют на рост и развитие. Это то, что заряжает меня лично.
Конечно, очень душевная и тёплая атмосфера - и дух музыкальной компании - и, конечно же, очень интересные музыкальные продукты. Это один из самых главных плюсов для меня - и, думаю, не только для меня.
Конечно, условия работы - в том числе медицинская страховка за счёт компании.
Удобный график работы - и, что главное, собственная ответственность за результаты своей работы - и возможность предлагать и реализовывать интересные идеи.
Ну и, конечно, знание того, что ты работаешь над продуктами, которые приносят пользу и радость множеству музыкантов - и ты сам можешь видеть эти результаты и читать отзывы.
Так как компания постоянно растёт и расширяется, в том числе и в количестве сотрудников, и бОльшая часть работает удалённо, то, пожалуй, сложнее взаимодействовать неформально, на человеческом уровне - но компания всячески старается это поддерживать - и за счёт ежедневных общих созвонов - так называемых "саундчеков", где озвучиваются не только важные новости компании, но и происходит неформальное общение - и за счёт ежегодного собрания-слёта всех сотрудников в главном офисе, когда можно не только продуктивно поработать, но и полноценно познакомиться и лично.
Тут ещё можно над этим работать - но в любом случае атмосфера в компании очень тёплая и дружелюбная.
Самые высокие зарплаты в Muse Group
PHP-разработчик