Работа в Визит-Электра

Отзывы сотрудников о компании Визит-Электра

ВИЗИТ-ЭЛЕКТРА существует на электротехническом рынке с 2003 года. За это время успешной и динамичной работы наша фирма активно выходит на электротехнический рынок России, СНГ, КНР, Италии, Франции и Германии. Мы проектируем и производим электрощитовое оборудование (от маленьких щитов до шкафов ВРУ и щитов ГРШ), кабель и кабеленесущие системы для строительных организаций «под ключ», с гарантией. Потребителями нашей продукции является весь народохозяйственный комплекс, обеспечивающий жизнедеятельность страны: электро- и теплоэнергетика, металлургия, строительные компании, газовики и нефтянники. ООО «ВИЗИТ-ЭЛЕКТРА» оказывает полный спектр услуг по поставке и комплектации. Компания имеет свой код (ITN) , что позволяет нам экспортировать/импортировать продукцию в страны СНГ. Географический каталог реализуемой нами продукции просто физически невозможно отобразить на одном листе. Только 20% от общей реализации составляет экспорт. Отгрузки в регионы осуществляются авиа, автоконтейнерами, почтово-багажными вагонами. Работая с компанией ООО «ВИЗИТ-ЭЛЕКТРА», Вы получаете только сертифицированную продукцию. Наши сайты: vizit-elektra.ru vizitelektra.ru Презентация компании: https://yadi.sk/i/YguHUuE1stbfm Видео о компании: https://yadi.sk/i/PZN7dd-ft2cMk «Фотосессия» компании: https://drive.google.com/open?id=0BwbBK4E0TvVSSHdobllpcXJmMVU