Работа в Визовое агентство Визовый офицер

Отзывы сотрудников о компании Визовое агентство Визовый офицер

Компания по оформлению виз "Визовый офицер"

Специфика компании - оформление документов на получение виз в США и Великобританию

Цель нашей компании: Сделать процесс получения визы максимально простым, доступными и успешным для клиента, ведь с нас начинается путешествие.

Задача нашей компании: Дружеский и позитивный подход к клиенту.

Мы помогаем получить визу с первого раза!

О нашей Компании:

Наш опыт — более 5 лет. Мы помогаем клиентам получать визы даже в самых сложных ситуациях.

Наши специалисты имеют большой опыт работы в посольстве США и визовом центре Великобритании.

Мы обладаем оперативной и объективной информацией о неиммиграционном законодательстве США и Великобритании.

Причины обратиться к нам:

Цена

Мы не устанавливаем заоблачных цен на наши услуги. Кроме того, мы понимаем, что оформить визу всем членам семьи иногда бывает накладно. Поэтому у нас всегда есть скидки и акции.

Гарантии

Мы специалисты. И мы уверены в результатах своей работы, поэтому мы готовы вернуть Вам деньги в случае отказа в визе.

Удобство

Нам достаточно одного документа — загранпаспорта, чтобы начать работу над Вашей будущей визой. Кроме того, работать с Вами мы можем дистанционно — по почте и телефону. Если у Вас нет времени приехать к нам, Вы можете заказать выезд визового специалиста к вам домой или в офис.

Самое главное о нас:

У нас минимальный процент отказов — 0,05% по визам в США.

Мы вернем деньги в случае отказа.

Можем назначить собеседование в посольстве уже на завтра.

По индивидуальным запросам делаем выезд менеджера в удобное для клиента место.

Для кого наши услуги:

Вы не уверены, что сможете сами

Если Вы не хотите, чтобы поездка в США сорвалась из-за визы, но не уверены в своих силах получить всё в срок.

Вам нужна студенческая или рабочая виза

Нестандартные американские визы сложнее получить, чем туристические, но мы знаем все нюансы и поможем Вам.

Вам нужна длительная виза в США

Всем хочется получить визу на несколько лет. Мы знаем как это сделать.

Вам уже отказывали в визе в США

Часто Вы даже не знаете причин. Мы выясним эту причину и стратегически подойдем к решению этой задачи.

Американская виза нужна срочно

Процесс получения визы всегда можно ускорить. Если виза нужна срочно, мы поможем.

Любые нестандартные ситуации

У вас какая-то особенная проблема? Мы с удовольствием попробуем её решить, мы для этого и работаем!

Этапы работы:

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Вы звоните или оставляете заявку. Мы бесплатно Вас консультируем и стратегически оцениваем шанс получения визы в США.

ПОДГОТОВКА ДОКУМЕНТОВ

Мы готовим полный пакет документов, заполняем анкету для посольства.

ПОДГОТОВКА К СОБЕСЕДОВАНИЮ

Мы индивидуально готовим Вас к собеседованию — рассказываем всё, что могут спросить, и что отвечать.

ВАША ВИЗА У ВАС В ПАСПОРТЕ!

Ваша виза у вас в паспорте — Вы получаете паспорт с трехлетней визой. Легко и быстро! Минимум отказов (менее 0.5% за 5 лет).

Coral Travel
FITNESS HOUSE