Работа в Видеоглаз

Видеоглаз: отзывы о работе на должности

с первого дня работы чувствовалась поддержка коллег и заинтересованность руководства. Компетентные руководители: бывало сотрудника направляли в нужный отдел который его раскрывает. Компания развивается сама и развивает своих сотрудников проводятся частые тренинги и обучения. хорошо настроены коммуникации между отделами и филиалами.
Прекрасно проводятся корпоративы и прочие мероприятия.
в целом все хорошо. я проработала почти два года, не жалею что, когда устроилась сюда. ушла по личным причинам

Отличный коллектив, близко от метро, рядом столовая, обучаемость сотрудников
Хотелось бы выше зарплату. И по больше неформальных встреч в не офиса.

Заработок зависит от самого себя
Доступность офиса / местополржение

Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Видеоглаз, вы сами все поймете. Хорошее отношение, полное сопровождение при приеме и оформлении, адаптация в первые дни работы.
Как и в каждой компании есть сложности в технических моментах, но тут они решаются, а к некоторым нужно просто привыкнуть и они перестают мешать в работе. Если что-то непонятно никто не откажет в помощи, даже если коллеги не из твоего отдела. Работы много, это правда, тут не платят ЗП просто так, система мотивации позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь, тем кто работать не хочет, просто так платить.
Столовая есть в самом офисе где можно погреть свою еду, есть на 1 этаже (вкусно и не дорого). От метро до офиса 5 минут пешком.
Да и рост сотрудников в компании происходит постоянно, очень редко чтобы на должности руководителей брали со стороны, зачастую это своим же сотрудники, что конечно может не радовать.
Хочется неформальных встреч. Может быть участия в каких-то спортивных турнирах от компании или просто поехать на шашлыки всей компанией.

октябрь 2019
Одна из сильнейших сторон этой компании — это ее сотрудники. Перед прохождением стажировки было опасение, что не получится влиться в коллектив. На деле же, с первых дней коллеги были приветливы и отзывчивы, с удовольствием отвечали на все мои вопросы. Сотрудникам интересно рассказывать о достижениях своей компании и о ее превосходстве на рынке систем безопасности. Меня приглашали на все планерки и совещания. Благодаря этому за довольно короткий период своей стажировки, я успел понять, как устроен рабочий процесс в компании. Отдельное спасибо за внимание и заботу. Пока я работал в отделе продаж, то неоднократно был свидетелем того, как коллеги решали спорные ситуации в пользу покупателя. Компания очень дорожит своей репутацией и трепетно относится к своим клиентам. Спасибо за приобретенный опыт. Иногда я помогал в техническом отделе. Люди, работающие здесь, настоящие профессионалы своего дела. Большинство вопросов решается в пользу клиентов. Я благодарен за полученные знания. За время моего присутствия для работников проводились тренинги. Я узнал много нового о технике продаж. Мне было интересно работать в Видеоглазе. Успехов и процветания этому бизнесу!
Я их не заметил.
Самые высокие зарплаты в Видеоглаз