Работа в ВИА‑туризм

Отзывы сотрудников о компании ВИА-туризм

Казань,
Удобный график, возможность профессионального роста, комфортный офис
Обучение по продажам для новых сотрудников

Казань,
Хорошее условие труда, удобный график, возможность карьерного роста, нет ограничений в заработке, дружный коллектив. Коллеги всегда рады помочь в решении любых вопросов. А самое главное, всегда чувствуется поддержка руководства. Часто проводятся мероприятия для улучшения отношений между коллегами.
В данной компании меня все устраивает, но хотелось бы больше возможностей обучаться.

Казань,
Хорошие условия труда, приятный коллектив, всегда готовый помочь в трудную минуту. Совместные коллективные мероприятия, которые сближают команду. И, самое главное, возможность карьерного роста.
Все устраивает, единственное, хотелось бы больше рекламных туров за счёт компании.

Руководитель отдела продаж

Казань,
Прекрасная компания для карьерного роста и обрастания скилами . Много возможностей.
Взаимодействие между сотрудниками .

Финансовый менеджер

Дали возможность работать удалённо спустя месяц после вступления в команду и ознакомления с коллективом и всем процессом работы, поэтому не нужно ездить в офис, что очень порой удобно. ЗП стабильно выплачивается два раза в месяц - аванс и основная ЗП. Дают дополнительные задания, что тоже порой влияет на выплату ЗП - обучение новому небольшому делу + (не)лишняя денежка. Коллектив хороший, руководство тоже. Из минусов: порой задерживаешься с работой чуть дольше положенного
На мой взгляд, пока улучшать ничего не нужно, но как говорится, нет пределов совершенству. Из минусов: порой задерживаешься с работой чуть дольше положенного

Казань,
Отличный коллектив, нет случайных людей, все - адекватные, ответственные, инициативные. Минимум формальностей, основной критерий - это результат.
Открыть офисы в других городах

Казань,
Это мой первый опыт работы в туризме и меня зацепил именно продукт - понравилось помогать клиентам планировать отпуск, и потом видеть их довольными на фотографиях. Легко было продавать качественные туры, хоть опыта в прямых продажах у меня не было. Условия труда очень хорошие, есть готовые скрипты, удобная crm, постоянно обучали, много информации из рекламных туров.
Ушла по причине декрета, но до сих пор всех своих знакомых отправляю за турами именно к этим девочкам -турагентам.
Хочется, чтобы была возможность ещё чаще летать в рекламники!

Казань,
Работаю в компании с февраля 2023 года. Удобный график работы 2/2, качественный продукт, своевременная выплата зп, лояльное руководство и дружелюбная атмосфера, уровень дохода, регулярные конкурсы, которые мотивируют и позволяют зарабатывать больше. Очень рада, что попала сюда!
Коммуникация между сотрудниками

Менеджер по продажам услуг

Комфортный график, прозрачная система мотивации + регулярные конкурсы. Коллектив адекватный, РОП всегда на связи. Продукт, за который не стыдно (для меня это очень важно, не могу продавать непонятно что). Недавно появился отдел контроля качества, но это даже плюс - сразу видны точки роста. Проработала здесь до октября 2023 года. Ушла, потому что занялась собственным проектом, который не связан с онлайн-образованием.
Больше живых встреч всей командой)

IT-менеджер

февраль 2019
Работала здесь около года (ушла, потому что предоставилась возможность уехать за границу), а так не ушла бы ни за что!) Отношение руководства, офис, и, главное, коллектив - супер!
В компании - никаких отрицательных сторон. Есть издержки профессии - иногда задерживаешься после работы, бронируя клиента, но в то же время это позитивно влияет на зарплату, а значит, можно рассматривать даже как плюс)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВИА-туризм

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВИА-туризм для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВИА-туризм для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ВИА-туризм оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ВИА-туризм оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ВИА-туризм оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

ООО "ВИА - туризм" , г. Казань.

Работаем с 2011 года. Развиваем проекты в туристической сфере:

PEGAS TOURISTIK- центральный офис продаж крупнейшего международного туристического оператора.

VIA TOURISM- первый супермаркет путешествий в Казани.

За 8 лет работы отправили отдыхать более 10 000 клиентов.

Наши социальные медиа имеют охваты от 20 000 уникальных пользователей в день.

9 из 10 клиентов готовы рекомендовать нас своим друзьям.

На сегодняшний день входим в ТОП - 5 туристических компаний Казани. ( из более чем 500 агентств)

Наша цель - стать №1туристической компанией  Казани и выйти на федеральный уровень.

Согласно опросу,  наши сотрудники  ценят следующие преимущества работы  в VIA TOURISM :

• Лучшая на рынке мотивация позволяет зарабатывать до 120 000 рублей в месяц
  • Возможность посещать рекламные туры за счет компании.  2 раза в год наши менеджеры посещают ознакомительные туры, где знакомятся с преимуществами и особенностями  различных направлений и отелей.
  • Уникальная система внутреннего  обучения. Возможность получать ценные знания от опытных коллег  и профессиональных бизнес - тренеров.
  • Сильный маркетинг. Менеджеры  ежедневно загружены заявками на 100% .  Нет необходимости самостоятельно искать клиентов.
  • Возможность карьерного роста. В качестве руководителей мы в первую очередь рассматриваем текущую команду менеджеров.
  • Команда единомышленников.  Коллектив, где все заряжены на личное  развитие и при этом всегда готовы поддерживать друг друга.
  • Красивый и комфортный офис в центре города.  Светлый и просторный, куда приятно приглашать клиентов и угощать их вкусным кофе.

Будем рады видеть вас в  нашей  команде!