Видеоглаз
Оценка работы Видеоглаз
Отлично

Отзывы сотрудников о компании Видеоглаз

Ассистент

Плюсы:

Этим летом, по окончании 1 курса, мне выпал шанс пройти летнюю практику в отделе маркетинга компании «Видеоглаз». Мне бы хотелось поделиться впечатлениями о полученном опыте. В первую очередь, хочется отметить довольно теплую и дружелюбную атмосферу внутри коллектива. Для меня это был первый опыт работы в компании, поэтому поначалу я чувствовала себя немного непривычно. Однако с этим мне помогли справиться люди, с которыми мне удалось поработать, и, в первую очередь, — моя команда.
 Также, если у меня возникали трудности, я всегда могла рассчитывать на поддержку и помощь со стороны не только моих коллег, но и руководителей. Сам офис довольно светлый и уютный, оснащен всем необходимым техническим оборудованием, есть кулеры, кофемашина; во дворе самого здания располагается столовая. Компания очень стремится развивать своих сотрудников, часто устраиваются корпоративные сессии, тренинги повышения квалификации. Мне, к примеру, за полтора месяца работы удалось успеть пройти обучающий тренинг для менеджеров по продажам, побывать на выступлениях представителей компаний Ajax и Dahua. HR-отдел часто организовывает различные совместные выезды для сотрудников, футбольные матчи, походы в театр. Я очень благодарна компании за столь интересный и полезный для меня опыт.

Кому-то может показаться, что далековато добираться от метро (около 15 минут). Иногда бывает сложно припарковаться возле офиса. В целом, из минусов больше не могу ничего выделить.

Плюсы:

Одна из сильнейших сторон этой компании — это ее сотрудники. Перед прохождением стажировки было опасение, что не получится влиться в коллектив. На деле же, с первых дней коллеги были приветливы и отзывчивы, с удовольствием отвечали на все мои вопросы. Сотрудникам интересно рассказывать о достижениях своей компании и о ее превосходстве на рынке систем безопасности. Меня приглашали на все планерки и совещания. Благодаря этому за довольно короткий период своей стажировки, я успел понять, как устроен рабочий процесс в компании. Отдельное спасибо за внимание и заботу. Пока я работал в отделе продаж, то неоднократно был свидетелем того, как коллеги решали спорные ситуации в пользу покупателя. Компания очень дорожит своей репутацией и трепетно относится к своим клиентам. Спасибо за приобретенный опыт. Иногда я помогал в техническом отделе. Люди, работающие здесь, настоящие профессионалы своего дела. Большинство вопросов решается в пользу клиентов. Я благодарен за полученные знания. За время моего присутствия для работников проводились тренинги. Я узнал много нового о технике продаж. Мне было интересно работать в Видеоглазе. Успехов и процветания этому бизнесу!

Я их не заметил.

Плюсы: Компания достойная, заняла хорошую позицию на рынке, есть своя дилерская сеть, конкурентам есть чему поучиться. Пришел к ним как раз от одного из конкурентов. Предложили условия гораздо лучше - белую зарплату, которая оказалась еще и выше чем была, комфортный светлый офис. Больничный и отпуска официальные. Руководство всегда старается подбодрить сотрудников корпоративами, хоть и сокращают на это бюджет. В целом обстановка здоровая, недовольных сотрудников я не замечаю. Для новичков есть чему учиться, расти и развиваться
Что можно улучшить: сокращают бюджет на корпоративы))
Плюсы: Тружусь в Видеоглаз чуть меньше года. С начальством сразу нашли общий язык, все нормальные обычные люди, не небожители. К персоналу относятся адекватно. Зарплата у них белая, что редко встретишь в наше время, при этом еще и выше чем у конкурентов.
Что можно улучшить: Да, за рабочим временем следят - у всех электронные карты на вход и выход, задерживаться на обеде не желательно. Но это и понятно, мы работать пришли и зарабатывать, а пообщаться можно и после работы. Кто-то говорит, что кухни в офисе не хватает, но это явно не для меня. Меня бы отвлекали запахи еды с кухни. Вот аромат кофе - другое дело.

Компания «Видеоглаз» - является одним из крупнейших в России дистрибьюторов  систем видеонаблюдения и контроля доступом, а также комплектующих и расходных материалов для данного оборудования.
В данный момент, «Видеоглаз» - динамично развивающаяся компания, которая дорожит своими сотрудниками и предлагает им самые лучшие условия трудоустройства.
Организация выставок, работа с клиентами, разработка новых концепций предложений для своих заказчиков, а также полная техническая поддержка клиентов — вот наши основные направления деятельности.
Основу компании составляют молодые и целеустремленные сотрудники, которые дорожат своей работой, а также являются настоящими профессионалами своего дела. Настоящая командная работа — вот основная движущая сила, которая позволяет компании «Видеоглаз» постоянно двигаться вперед, всегда на шаг опережая своих конкурентов.
Системы Безопасности — стремительно и динамично развивающийся бизнес. И с каждым днем он становится еще более технически сложным и совершенным. Именно поэтому развитие сотрудников — залог успеха компании «Видеоглаз». Мы предлагаем нашим сотрудникам новые, интересные задачи и проекты, а также широкий спектр обучающих мероприятий. Наши сотрудники постоянно развиваются. Они должны полностью владеть ситуацией по своему направлению работ, в случае необходимости дать исчерпывающий ответ клиенту о самых современных предложениях на рынке видеонаблюдения.

Фото от сотрудников компании Видеоглаз

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Видеоглаз

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Видеоглаз для трудоустройства?

⚡ Из 4 сотрудников компании Видеоглаз 4 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Видеоглаз

4 сотрудников компании Видеоглаз оценили оплату труда на 4,5 из 5

💼 Как сотрудники Видеоглаз оценивают начальство компании?

4 сотрудников компании Видеоглаз оценили работу начальства на 4,8 из 5

📈 Как сотрудники Видеоглаз оценивают карьерный рост в компании?

4 сотрудников компании Видеоглаз оценили карьерный рост в компании на 4,8 из 5