Работа в Уралэнерго
Уфа

Отзывы о работе в Уралэнерго — Уфа

Уфа,
Близость к дому, коллектив отличный ,доя начинающего менеджера хорошая школа продаж
Улучшить мотивацию труда,большая текучка ,пишут одно а по итогу получаешь совсем другое ,постоянные штрафы ,о которых узнаешь когда приходишь за зарплатой .Не знаю как сейчас,но ждёшь одно ,а по итогу остаёшься у разбитого корыта .

Уфа,
август 2021
Проработала в компании достаточно долго. Сразу попала в очень классный коллектив. В продукте на тот момент не разбиралась, но готова была изучать и мне дали эту возможность. Дали наставника, руководитель всегда приходил на помощь если что. Здорово, что на время обучения есть фиксированная сумма ЗП, а после ты уже со всеми полученными знаниями можешь сам влиять на свой доход. Уровень дохода не скажу, что прям ВАУ, но не ниже среднего на рынке, на уровне, в какие то месяцы даже выше. При желании есть куда расти и профессионально, точно знаю что компания дает предпочтения своим сотрудникам нежели из вне, если есть достойные и готовые сотрудники на повышение, всегда идут на встречу.
мне лично не хватает каких то мелочей, которые делаются для сотрудников, комфортная зона отдыха, не просто комната для приема пищи, а чтобы посидеть, книжку возможно какую то здесь же почитать, есть же мягкие пуфы всякие, можно было бы их...Чай, кофе, сахар в ту же комнату приема пищи...На прошлой работе у нас это было, и это сильно говорит об отношении к сотрудникам (не скажу ччто здесь оно плохое, но на таких мелочах строится многое), не думаю, что это сильно затратно, а такой жирный плюс в карму всем бы!))