Работа в ВЕНДЭКС, Группа компаний
2,6

Отзывы о работе в ВЕНДЭКС, Группа компаний — Москва

Оператор

май 2024
Плюс это домашняя машина, больше к сожалению добавить нечего! Полное разочарование.
График в данной компании неадекватный, работа по 14 ч, а то и больше+ выход на дежурства в выходные дни 1 р в мес так же до поздна.Нет возможности раньше заканчивать рабочий день, т.к накидывают доп работу, например устранить сбой или вернуть товар, либо деньги(это не работа оператора). На собеседовании озвучиваю сумму оклада 46т, по факту выплачиваю только 18т. При увольнении мне не доплатили , даже не стал разбираться за что, так как они обязательно найдут причину. Никому не рекомендую данное место работы, зря потратите свое время.

Менеджер проекта

Ну во-первых, компания очень стабильная и продолжает успешно развиваться. На рынке труда давно, проверенный и надежный работодатель. Удобное расположение - в шаговой доступности от метро. Зарплата всегда вовремя, руководство адекватное и договороспособное. Место работы отличной подойдет тем, кому важна стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
Офис точно можно было бы улучшить. Сосредоточить всех в одном месте, без разбивки по разным этажам бизнес-центра.
Ресурс, ГАП
Health & Nutrition