Работа в ВЕНДЭКС, Группа компаний

Отзывы сотрудников о компании ВЕНДЭКС, Группа компаний

Менеджер проекта

Октябрь 2023
Ну во-первых, компания очень стабильная и продолжает успешно развиваться. На рынке труда давно, проверенный и надежный работодатель. Удобное расположение - в шаговой доступности от метро. Зарплата всегда вовремя, руководство адекватное и договороспособное. Место работы отличной подойдет тем, кому важна стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
Офис точно можно было бы улучшить. Сосредоточить всех в одном месте, без разбивки по разным этажам бизнес-центра.

Старший менеджер по закупкам

Июль 2023
Местоположение, бесплатный кофе, молодой коллектив, на этом все
Уровень дохода, отношения руководства, уровень нагрузки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВЕНДЭКС, Группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВЕНДЭКС, Группа компаний для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ВЕНДЭКС, Группа компаний для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВЕНДЭКС, Группа компаний оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВЕНДЭКС, Группа компаний оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВЕНДЭКС, Группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний VENDEX с офисами в Москве, Санкт-Петербурге и Саратове.

Сферой деятельности VENDEX является развитие собственной вендинговой сети торговых автоматов на территории Москвы и Московской области, а также реализация концепции "оптимальные вендинг-решения"

Компания напрямую работает с крупнейшими заказчиками и поставщиками Москвы и МО. Группа VENDEX является крупнейшим дистрибьютором марки NECTA в России.

На сегодняшний день нас выделяет:

1. Стабильность
  2. Высокие темпы роста
  3. Финансовая устойчивость

Эти качества компания приобрела благодаря эффективному, молодому и энергичному коллективу (средний возраст 25-30 лет).

Основной принцип работы компании - это слаженная совместная работа в команде, ради:

• Лидерства
  • Высоких результатов
  • Финансового успеха каждого сотрудника

Вендинг, или установка торговых автоматов, сегодня – это молодой, стабильный и динамично развивающийся рынок, который мало подвержен кризисным и сезонным колебаниям. Благодаря этому VENDEX предоставляет своим сотрудникам отличные возможности по развитию и стабильно высокому доходу.

AB InBev Efes
КДВ Групп