Работа в Вардекс
Продавец-кассир

Вардекс: отзывы о работе на должности

Маркетинг
Розничные продажи и мерчендайзинг

Продавец-кассир

Классное обучение, экзамены, к работе приступаешь только если знаешь товар и правила продаж, что мне показалось огромным плюсом! Коллектив очень понимающий, руководители отзывчивые, всегда помогут в трудной ситуации) Изучаешь изнутри мир вейпинга, коллеги могут рассказать крутые фишки для продаж, про саму продукцию, что безусловно плюс!!! Если точка небольшая, то ты один на магазин (не считая сменщика), поэтому ответственность на тебе. По-началу было страшновато, но потом быстро втягиваешься! Покупатели разные, но очень нравилось если ты заводил своих "постоянников", которые приходят только к тебе, потому что ты умеешь с ними работать и знаешь, чего они хотят)
Не понравилось выполнять какие-то странные задания, не связанные с продажами, по типу "сделать стенд своими руками" и т.д. + очень много документации, связанной с ремонтами, заменами, возвратами и т.д. В них легко можно поплыть если не привык работать с документами. Работа 60% бумажки, 40% непосредственно продажи. В 2022 году осенью было очень плохо с поставками, что влияло на заработок непосредственно, поэтому и ушла. Но в целом осталась довольна компанией)
Самые высокие зарплаты в Вардекс
Программист 1С