Работа в OCS Distribution
Клиент-менеджер

OCS Distribution: отзывы о работе на должности

Финансы и бухгалтерский учет
Управление продуктами и проектами
Дизайн и графика
Маркетинг
Производство
Розничные продажи и мерчендайзинг
Сфера услуг, рестораны и туризм
Закупки и снабжение
Другое
Рабочий персонал

Клиент-менеджер

Удобный график, месторасположение офиса, отливное начальство. Маркетинг на отличном уровне.
Все отлично. Больше офлайн мероприятий

декабрь 2021
Нравилось то, что компания снимала отличный офис для сотрудников, работали в комфортных условиях. Часто работодатель шёл навстречу многим сотрудникам и разрешал работать из дома (ещё до пандемии). Проводились различные стартапы, что позволяло познакомиться с коллегами из других регионов, обменяться опытом. Если приезжали в командировку в другой город, то встречали отлично! Нравилось то, как компания выстраивает отношения с партнёрами: регулярно приглашали на мероприятия, поздравляли с праздниками, т.е всегда находились на связи. Лояльно относились к дресс-коду. Могли "закрыть глаза" на редкие опоздания, но и сам сотрудник в таком случае при необходимости задерживался. Нравилось то, что из головного офиса региона достаточно регулярно приезжало руководство, это позволяло знать друг друга "в лицо".
Минусы: на собеседовании не говорилось о том, что будут отправлять в командировки, а по факту это было. Причём, отправляли в субботу, всё воскресенье ты там, ночь опять в поезде, а по приезду в понедельник с утра сразу нужно на работу. Не говорилось о том, что участие в стартапах "добровольно принудительное". Людей могли выдернуть даже из отпуска. Обязывали быть и тех, у кого маленькие дети - а стартапы летом подразумевали несколько дней, а значит с ночёвкой. Не говорилось о том, что для подготовки к мероприятиям отдел маркетинга привлекает и менеджеров, которые могли задерживаться на работе и до 11 вечера, упаковывая для партнёров кексики. И, самое главное - оплата труда. Не прозрачная система начисления премий и остального дохода, когда оклад могли поднять всему РБЮ на существенную сумму, кроме одного отдела. Когда персональному менеджеру могли выплатить премию в 4 раза больше, чем, например, сотрудникам другого отдела, хотя прибыль за квартал у него могла быть в 4 раза ниже.
Самые высокие зарплаты в OCS Distribution
Product Manager