Работа в БФТ‑Холдинг

Аналитик

БФТ-Холдинг: отзывы о работе на должности

Аналитик

Белая зарплата, удаленный график работы и интересные проекты. Мне повезло, у меня отличная команда и адекватный руководитель.
Редкие встречи офлайн. Хотелось бы видеться с командой чаще.

Март 2024
Добрый день!

Благодарим за Вашу обратную связь! Рады, что Вы с нами :)

Спасибо, что отметили наши преимущества. Помимо плановых тимбилдингов, коллеги регулярно собираются в Московском офисе играть в настольные игры, а также в футбол и волейбол в теплое время года. Присоединяйтесь:)

Аналитик

Дружная команда в лице разработки и лида аналитики. Адекватный руководитель аналитики.
1. Условия роста.
2. ЗП рыночного уровня.
3. Распределение нагрузки.

Март 2024
Добрый день!

Благодарим за Вашу обратную связь! Она делает нас лучше:)

По уровню зарплаты мы ориентируемся на ИТ рынок. Помимо этого, мы используем систему премиального вознаграждения по результатам работы, а также предлагаем сотрудникам разнообразные программы по нематериальной мотивации.

По вопросам роста и развития cотрудники Компании могут обратиться к своему непосредственному руководителю и HRBP для обсуждения перспектив и составления ИПРа.

Аналитик

Команда, сопровождение, технику выдают, удаленный формат работы
Развитие сотрудников.

Октябрь 2023
Добрый день!

Спасибо за высокую оценку условий труда, удалённого формата работы и сильной команды.

В БФТ-Холдинге сотрудникам доступно внешнее профессиональное обучение и посещение профильных конференций, внутреннее обучение (митапы от внутренних и внешних экспертов), онлайн-библиотеки, онлайн университет по развитию soft-skills, Школы по направлениям деятельности.

Пожалуйста, обратитесь в Управление по обучению и развитию персонала, и наши коллеги обязательно помогут вам составить план развития в нашей Компании.

Ростов-на-Дону,
Команда с котопой удалось поработать замечательная, задачи интересные, заказчик супер
Порядочность руководства.

Октябрь 2023
Добрый день!

Спасибо за высокую оценку условий труда и атмосферы в команде.

Если вы столкнулись с неоднозначными ситуациями в работе с руководством, Вы всегда можете обратиться за помощью к Вашему HR BP. Наши коллеги будут рады Вам помочь!

Аналитик

Компания стабильная, проект большой и интересный, руководство заботится о сотрудниках, хорошая команда
Хотелось бы больше разных "плюшек", например, появился фруктовый день в офисе, было бы не лишним как-то еще разнообразить будни айтишников

Апрель 2023
Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв. Нам приятно, что вы высоко оценили значимость наших проектов, профессиональность команды и атмосферу в коллективе. Также благодарим за обратную связь! Мы рады Вашим предложениям — они помогают нам становиться еще лучше :)

Аналитик

Удаленка, зп платят чётко по графику, преимущества аккредитованной ит-компании.
Большая текучка на проектах, не выстроен онбординг никак, с атмосферой в коллективе беда, с распределенной командой работу надо улучшать, если не создавать с 0, т.к часто сотрудник просто предоставлен сам себе, денежная мотивация ниже рынка.

Добрый день!

Благодарим за Вашу обратную связь. Нам очень жаль, что вы столкнулись со сложностями во взаимодействии с коллективом. Мы открыты к обратной связи наших коллег и всегда готовы решать любые проблемы, с которыми сталкиваются сотрудники. Будем рады, если Вы подробнее расскажете о вашем опыте нам, чтобы мы смогли разобраться в ситуации и не допустить ее повторения. Пожалуйста, напишите нам: hr_conf@bftcom.com.

Аналитик

Хочу отметить работу рекрутера, внимательно выслушав, подобрали должность не только по навыкам, но и желанию развития. Работаю на удаленке, что огромный плюс. Всю технику предоставляют. Коммуникация на уровне, и команда и HR постоянно за связи, все ответят и помогут. Интересный проект, адекватный заказчик, уважительное общение и опять же грамотная коммуникация. Присутствует хорошая детальная документация, что очень важно для проекта таких масштабов. Из плюшек компенсация за интернет (если удаленка), различные компенсации, электронные библиотеки, курсы.
Получить ДМС с первого рабочего дня было бы здорово (сейчас только после прохождения испытательного срока)

Март 2023
Добрый день. Спасибо, что отметили важные для вас преимущества нашей Компании. Мы стараемся создать комфортные условия для нашей команды. Благодарим вас за сотрудничество!

Самые высокие зарплаты в БФТ-Холдинг
Архитектор
DevOps инженер

Проект, компетентный коллектив
У некоторых представителей руководства отсутствуют дипломатические навыки.

Март 2023
Добрый день! Благодарим за отзыв! Профессиональная, экспертная команда и масштабные проекты - гордость нашей Компании.
Опишите, пожалуйста, подробнее, ситуацию, с которой вы столкнулись? Мы не хотим оставлять её без внимания, так как для нас важен комфорт наших сотрудников. Будем ждать ваше письмо: hr_conf@bftcom.com

Аналитик

Хороший подход к оформлению документов, обращения в отдел кадров, бухгалтерию и т.д
Хорошее оборудование выдают
Процесс взаимодействия с сотрудниками и более адекватное отношение со стороны руководства

Аналитик

Хороший опыт работы на федеральных проектах, получите навыки ведения документации (возможно понадобятся когда-то).
Уровень дохода приемлемый.
Отличный заказчик, конечно, это зависит от проекта.
Очень высокая текучка (возможно зависит от проекта), люди разбегаются постоянно, от чего страдает качество работы. Теряется экспертиза. Руководители не видят в этом ничего плохого, кстати (говорится об этом прямо).
При возникшем желании повышениия и роста доходов, будьте готовы к тому, что оценивать вас будут не по тому, как хорошо отработали раннее. Придумают всё, что бы этого не сделать, тут-то вы и про руководство узнаете, которое внезапно объявится и которое очень не любит кому-либо вообще повышать зарплату.
В целом, достаточно тягучая атмосфера со сжатыми сроками разработки и дедлайнами, будьте готовы к давлению.

Пермь,
Дружный коллектив, адекватное руководство, шикарные возможности для карьерного и профессионального роста.
Организацию очных корпоративов среди команд, дирекций.

Аналитик

Возможность удалённой работы. Организация нерабочего досуга.
Взаимодействие между отделами, обратную связь по результатам работы, межкомандное взаимодействие, качество управления проектами, ведение документации по проекту, википедии проекта.

Август 2022
Добрый день.
Благодарим за ваш отзыв!
У нас действительно много возможностей для досуга и общения с коллегами. Атмосфера в коллективе для нас очень важна. И здорово, что вы это тоже подметили. Также стараемся постоянно улучшать наши процессы. Мы регулярно обновляем корпоративную базу знаний. И работаем над улучшением межкомандного взаимодействия.

Ростов-на-Дону,
Своевременная, белая зарплата, ДМС, возможность работы как в офисе, так и удаленно. Адекватное руководство, нет чрезмерного контроля и излишней отчетности, общение уважительное. Коллеги отзывчивые. Нет формального отношение к работе.
Больше корпоративных активностей, в том числе в онлайн-режиме.

Аналитик

Впервые я нахожусь в компании, в которой хочется задержаться надолго!
Работа полностью удаленная. Проекты амбициозные и не простые.
Очень нравится профессиональная этика в коллективе: уважительное общение и взаимопомощь на совершенно разных уровнях. Никто не задирает нос и не футболит (да, представляете, так бывает!).
Нет тотального контроля (хотя, может, это смотря к кому попадёте), здесь от вас требуют результат, а не чтобы вы протирали штаны от звонка до звонка.
Справедливая, полностью белая зарплата, ДМС, обучение - в общем, полный набор.
Была в офисе в МСК - крутой. Кухни, панорамные окна, я бы жила там)) В СПб офис - прийти, отдать документы при приеме на работу и... больше туда не возвращаться)
Никакого движа, особенно если ты - удаленщик. Скучновато.
Отпуска - это боль, о которой нужно подумать очень сильно заранее. И то если сроки у проекта подвинутся и важный этап выпадет на твой отпуск - тут уж либо двигать, либо забыть о нём.

Аналитик

Команда профессионалов - это точно. Приятно общаться по работе и вне работы: есть неформальные сборы в настолки, бары и тд. Если знаешь, чего хочешь, то возможность реализовать точно найдётся
Ещё бы комнату отдыха в офис и обновить пакет офисных приложений!

Август 2022
Добрый день!
Спасибо за обратную связь!
Мы рады, что Вам нравится работать в нашей Компании)
Кстати, зоны отдыха мы уже обновили и надеемся, что Вы это заметили и оценили!

С уважением, HR-команда БФТ-Холдинга

декабрь 2021
Все отлично
Хороший коллектив
Хороший офис
Отличные условия работы
Вряд ли бы что то поменял, все устраивало