Работа в Буферная бухта

Отзывы о работе в Буферная бухта — Москва

СММ-специалист

Мне нравится концепция проектов, политика компании, коллектив. Мы живем в одном ритме, шутим на одни темы, стремимся к одним целям. У моих коллег есть, чему поучиться, на руководителей хочется равняться!
Зарплаты ниже, чем хотелось бы. Нет системы мотивации. Можно было бы улучшить структуру общения между сотрудниками - кто, кому и как подчиняются.

Идеальное место работы. Серьёзно, коллектив и климат самые доброжелательные, руководство реагируют на обращения, а HR стараются чтобы всем было комфортно (и регулярно это проверяют!). Дополнительные задачи оплачиваются, никто не обращается с дедлайном "вчера", нет ощущение горящего велосипеда.
Есть возможность удалёнки, но офис тоже крутой. По запросу могут предоставить технику apple, если что-то нужно. Гибкий график, зарплата всегда вовремя без неприятных сюрпризов. Удобная система документооборота, прописанные инструкции на все случаи жизни, мягкая адаптация с наставником. В общем, идеально для тех, кто больше не хочет выгорать с токсиками.
Не самые высокие зарплаты по рынку и нет ежегодной индексации, но руководство всегда открыто к диалогу, так что всё решаемо. К тому же плюшки типа обучений, психолога, ДМС частично компенсируют это.

SMM-Менеджер

Хорошая компания, в которой приятно работать. Мне нравятся творческие задачи, отсутствие бюрократии и формализма. Коллектив очень классный, молодой, современный.
Расширить штат в некоторых отделах. Хотелось бы всякие плюшки по типу скидок, обучений, фитнеса.

Гибкий график, возможность роста и прокачки своих компетенций - при собственном желании.
Расширение своего тематического спектра для поиска новой аудитории и смелых экспериментов, чтобы привлечь к себе больше внимания.

Великолепный коллектив, очень классные наставники и отличное зонирование по отделам и видам деятельности. Не нужно выполнять лишнюю работу, четко отстроенные процессы.
Всегда все помогут, подскажут, дадут совет. Есть опция штатного психолога.
ДМС/Корпоративные выезды/Крутой офис.
Очень комфортно работать в компании профессионалов.
Работать можно удаленно с любой точки земного шара.
Хотелось бы больше корпоративных выездов и встреч, но в текущие времена это довольно сложно.
В целом даже сложно сказать что надо улучшать, тк всё очень нравится)

Руководитель отдела спецпроектов

Отличный, просто фантастический коллектив, где всегда можно получить помощь, поддержку и совет. Абсолютно прозрачные процессы, никакой бюрократии. Оформление строго по ТК, своевременные выплаты, ДМС, психолог. Удалёнка или офис — на выбор сотрудника. Современная техника, обучение за счёт компании. Интересные задачи, возможность постоянно совершенствовать скиллы и профессионально расти.
Всё уже хорошо, теперь нужно расти, развиваться и покорять новые горизонты :)

Больше всего нравится в компании то что тебя слышат. Можно прийти и обсудить рабочие моменты, какие то тревоги. Получить совет и наставление от старших коллег.
можно подумать о проф тренингах, для повышения квалификации.
Самые высокие зарплаты в Буферная бухта
SMM-менеджер
SMM-специалист

Работаю в Лайфхакере уже 4 года. Могу смело посоветовать своего работодателя.
У компании множество плюсов. Можно работать удаленно из любого города/страны, можно из офиса (у нас их 2 - в Москве и в Ульяновске). Коллектив дружный, всегда чувствуется поддержка, забота! Руководство лояльное, всегда можно обратиться за помощью, советом. Супер веселые и душевные корпоративные мероприятия!
Оформление по ТК РФ, заработная плата всегда без задержек, есть ДМС, штатный психолог, возможность посещать отраслевые мероприятия/курсы/обучение.
Приходите к нам, не пожалеете :-)
Всё ок) А если нет, то всегда можно обратиться к руководству с вопросами и предложениями)

Официальное оформление, своевременные выплаты зарплаты, возможность удаленной работы, условия для карьерного роста; прекрасный коллектив, чуткое и внимательное отношение к сотрудникам.
Всегда можно сказать, что хотелось бы зарплату повыше, но оплата труда здесь справедливая. Так что все хорошо.

Исполнительный директор

Действительно классная команда, много возможностей для роста, комфортный формат работы: можно работать из дома и приезжать в офис при необходимости. Есть парк техники для работы, которую при необходимости отправляют в другие города. Приятно, что компания ценит своих сотрудников и прилагает усилия, чтобы всем было комфортно.
О компании известно не так много, хотелось бы больше публичной информации.
Иви
АДВ