Работа в БИОКАД, биотехнологическая компания
Контент-менеджер

Отзывы о работе на должности Контент-менеджер в компании БИОКАД, биотехнологическая компания — Москва

Контент-менеджер

май 2020
Мне довелось поработать в компании, при этом не работая ни в одном из офисов, я занималась контентом на удалёнке. Конечно, это совсем не то же самое, что работать пятидневку в офисе или на производстве, но всё же подобный формат работы тоже может хорошо охарактеризовать основные принципы компании. Собеседования не были душными, коммуникация простые, ребята клевые, общение легкое, задачи интересные. Должна сказать, что команда, занимающаяся smm и пиаром тут крутая, никаких навешиваний чужой работы, переработок и выдергиваний в свободное время. Неплохо прокачала свои хардскиллы в копирайтинге и переводе научных текстов. Зарплата для удаленной работы очень и очень хорошая. Ну и плюсы удалённой работы расписывать нет смысла (особенно в такое время как сейчас): гибкий удобный график, отсутствие привязанности к офису. Ухожу, потому что появился крупный проект у хороших друзей, но при иных обстоятельствах я бы старалась держаться за такую работу)
В моем случае — сказать нечего, учитывая удаленную работу и количество работы и зарплату, всё более чем адекватно и соотносимо, а мне есть с чем сравнить, работала контентмейкером в разных компаниях и на разных проектах.
Самые высокие зарплаты в БИОКАД, биотехнологическая компания
Специалист технической поддержки
Микробиолог