Карьера в PULT.RU интернет-магазин

Карьера в PULT.RU интернет-магазин

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 41 оценки)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 33 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

240

Город (головной офис)

Год основания

2003

Интернет-магазин ПУЛЬТ.РУ был основан в 2003 году. Все годы своего существования компания постоянно развивалась, совершенствовался стиль работы, оттачивалось мастерство и профессионализм сотрудников. Мы постигали все тонкости бизнеса, учились на ошибках, радовались победам и верили в лучшее.

Сегодня ПУЛЬТ.РУ ― крупнейший Интернет-магазин в сфере HI-FI/ HI-END техники. В нашем распоряжении ― несколько офисов в Москве, салоны-магазины в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Екатеринбурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Казани, Челябинске и Новосибирске, комнаты прослушивания и демонстрационные залы.

Нам доверяют свыше 100 тысяч покупателей по всей России. Мы заслужили это доверие не только благодаря своей многолетней кропотливой работе и демократичным ценам, но и благодаря особому, доверительному отношению к нашим клиентам. Мы не просто продаем товар ― мы окружаем покупателей заботой и вниманием, индивидуально подходя к каждому заказу и стремясь сделать каждую покупку легкой и приятной. Мы любим, ценим и уважаем наших клиентов!

Наши сотрудники - наша ценность. Мы всегда рады видеть активных, целеустремленных и гибких людей в своей команде!

Миссия и ценности

Мы стремимся нести искусство в каждый дом! Богатейшее наследие человеческой культуры насчитывает великое множество произведений кинематографа и музыки. И пусть они придут в ваш дом посредством новой модели домашнего кинотеатра, акустической системы, проигрывателя или телевизора! Только качественная техника позволит ее владельцу лучше понять и почувствовать всю глубину авторского замысла!

Искусство ― самое важное понятие в жизни людей! На всем протяжении истории человечества оно приносило знания, помогало двигаться вперед, давало силы и вдохновение, заставляло думать и мечтать... Благодаря искусству цивилизация развивалась, совершенствовалась, крепла. Искусство ― это то, что делает нас людьми. Искусство ― это жизнь! Существует великое множество прекрасных творений, каждое из которых оставило свой незабываемый след в истории. Музыка, литература, кино, живопись ― лишь некоторые виды искусства. В любое произведение ― будь то поэма, фильм или песня ― автор вложил частичку своей души, своего видения мира, своей индивидуальности...

Особенность нашего бизнеса позволяет нам в полной мере реализовать все имеющиеся возможности для приобщения людей к частичке искусства ― киноискусству и искусству музыки. Мы не просто продаем высококачественную AV-аппаратуру. То, что мы делаем, является своеобразным инструментом для соприкосновения с искусством, с прекрасным, с вечным ― ведь каждый купленный телевизор позволит лишний раз приблизиться к нему. Мы стремимся дать людям радость и надежду на то, что последние достижения в сфере AV-развлечений станут частью их жизни, сделают ее ярче, интересней, многогранней... В этом мы видим свою миссию, свою цель, свое предназначение!
Открытые работодатели
ГЭНДАЛЬФ
Internet Media Gid
ЖКХ
HTS
Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие
METEOR Lift
Живем Дома
Услуги для бизнеса
Teleperformance Russia
Финансовый сектор
АО «ОТП Банк» (JSC «OTP Bank»)
ЦЕНТРОФИНАНС
Газпромбанк