Работа в Ориент

Отзывы сотрудников о компании Ориент

Рекрутер

Пермь,
Мне нравится хороший сплочённый коллектив, своевременная достойная заработная плата
Удобное место расположения
Лояльное, адекватное руководство
Есть карьерный рост
Здесь я чувствую важным членом команды
Было бы хорошо иногда работать на удалёнке

Пермь,
Корпоративная культура развита. Можно жить на работе, особенно если не выполнил план и есть дежурства по выходным
Процент от продаж для менеджеров низкий, а функционал работы широкий

Пермь,
Классный дружный коллектив, комфортный офис, условия замечательные) руководство не оставляет в сложных ситуациях, помогают в решении задач, так же и коллеги помогают и подсказывают. Заработок хороший, не ограничен (на должности менеджера), всегда без задержек и ты всегда знаешь какую сумму заработал - всё прозрачно.
Уволилась по семейным обстоятельствам, возможно вернусь обратно
Побольше внутрикорпоративных мероприятий

Пермь,
Близость к дому, комфорт на рабочем месте, замечательный коллектив
Уровень заработной платы, карьерный рост, коммуникацию между сотрудником и руководством

1,2
Рабочий график, выходной воскресенье, близость к дому и пожалуй всё.
Коммуникацию между сотрудниками, отношение начальства, заработную плату.

Я работала в чайной компании Samovartime в течение полугода и это было удивительное время. Работа в этой компании принесла мне не только удовольствие, но и ценный опыт.
Одним из главных плюсов работы в компании является атмосфера. Здесь работает дружелюбная команда профессионалов, которая всегда готова помочь и поддержать. Общая любовь к чаю создает особую энергию доброжелательности и взаимопонимания. Каждый день - как встреча с друзьями. Компания предлагает широкий ассортимент чая высокого качества. Мы имели возможность попробовать и узнать о разных сортах и видах чая, а также развиваться в этой области. Совершенствуя свои навыки и знания, я стала настоящим экспертом в чае.
Отношение к сотрудникам компании также заслуживает отдельного упоминания. Здесь ценят каждого и всегда готовы выслушать и учесть его мнение. Я всегда чувствовала себя важным членом команды и ценила это.
Здесь также возможен гибкий график работы, что для меня было большим плюсом. Это позволяло совмещать работу с другими обязательствами и находить баланс между работой и личной жизнью.
Компания заботится о своих сотрудниках, предлагая различные бонусы и льготы. В течение моего сотрудничества с ними, я получала не только хорошую зарплату, но и возможности для карьерного роста.
В целом я очень довольна работой в чайной компании Samovartime, где можно трудиться, развиваться в доброжелательной атмосфере и получать приятные бонусы.
Было бы хорошо предоставлять возможность работы на удаленке отдельным категориям сотрудников по необходимости. Побольше корпоративных мероприятий.

Продавец-кассир

Пермь,
Поработав в компании SamovarTime, стало для меня хорошим опытом. Ведь не важно на какой работе ты работаешь, самое главное, чтобы она нравилась тебе самому, был очень добрый, отзывчивый и дружелюбный коллектив, который всегда тебе сможет помочь. И хорошее руководство
Процветание данной компании и успехов всем работникам данной компании
Самые высокие зарплаты в Ориент
Офис-менеджер

Менеджер по оптовым продажам

Работа в компании Samovartime мне понравилась. Это очень интересно. Обучение я прошла быстро, если возникают вопросы можно обращаться к сотрудникам с опытом .
Руководство относится к сотрудникам отлично. Есть бонусы от компании на продукцию . Продукция достойная.Время работы в компаний это лучшее во время.
Больше коллективного отдыха

Продавец-консультант

Пермь,
Работать в компании SamovarTime было для меня хорошим опытом. Я работаю и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест, где мне пришлось работать.
Первое, что меня поразило, это атмосфера в компании. Здесь царит дружелюбная и поддерживающая атмосфера, где каждый сотрудник ценится и уважается. Руководство всегда готово помочь и поддержать, а коллеги всегда готовы поделиться своим опытом и знаниями.
Кроме того, компания SamovarTime очень ценит качество своей продукции. Я была приятно удивлен тем, как тщательно относятся к выбору чая и как заботливо относятся к клиентам. Это делает работу здесь еще более приятной, потому что я знаю, что продукция, которую мы предлагаем, действительно качественная.
В целом, работа в компании SamovarTime является для меня замечательным опытом. Я получила массу полезного опыта, познакомилась с замечательными людьми и наслаждался каждым рабочим днем. Я очень благодарна за этот опыт и рекомендую эту компанию всем, кто ценит качество и хочет работать в дружной атмосфере.
Сохранить позитивную атмосферу

Пермь,
Лояльное руководство, которое идёт на встречу сотрудникам. Дружный коллектив, который поможет в любой ситуации. Достойная заработная плата и премии. Удобный график и расположение офиса.
Сокращённый рабочий день по пятницам

График работы, коллектив, отношение руководства
Увеличить з/п, систему мотивации

Пермь,
Очень крутое место работы, приятный коллектив который не бросит в беде. Ответственность, гибкий график, всегда подходят с пониманием если вдруг что то случилось и нужен выходной, денежное довольствие
По правде сказать, можно обновить ремонт на рабочем месте, немного скудный:(

Пермь,
закончив обучение размышлял куда пойти работать, и так по волею случая, на одной из ярмарок, организованной любителями кофе и чая я познакомился с парнем и девушкой, предлагавшим продегустировать разные виды чая и кофе, завязался разговор в процессе которого меня пригласили к себе в офис, предложив пройти испытательный срок и попробовать свои силы на данном предприятии, первое время было не особо просто адаптироваться, поскольку опыта работы как такового у меня не было (было около полугода - не более), через месяц-полтора я полностью вошёл в ритм работы и погрузился в это довольно сильно, т.к. через 4 месяца меня повысили в должности, а спустя ещё 5 месяцев повысили снова и пригласили посетить большой семинар компании... я проработал там чуть более года, затем обстоятельства личного плана обязали переехать в другой регион, об Samovar Time остались только тёплые впечатления
чаще приглашать сотрудников на семинары

Я работаю в чайной компании уже полгода и могу сказать, что это лучшее место работы для меня. Работы много, но нравится, потому что я люблю чай и все, что с ним связано. Компания заботится о своих сотрудниках и клиентах, предлагает различные бонусы и акции. Работа в чайной компании - это не только заработок, но и удовольствие.
можно улучшить качество собеседований

Продавец-кассир

Пермь,
Так получилось, что пришлось сменить место работы, и хотелось координально сменить структуру. Наткнулась на объявление о продаже чая. Сходила на собеседование и вот я уже работаю 2 месяца. Работы конечно много, но мне нравится. Хорошая компания, понимающий наставник и начальство.
Клиентоориентированость

Давно работаю менеджером, но в чайной компании – впервые. По совету подруги решила пойти работать именно в это место. А я как раз искала работу поближе к дому. Конечно вокруг изобилие различного чая, безумно интересно узнавать о каждом что-то новое, ведь я его огромный любитель. Приняли на должность после собеседования. Оно прошло очень дружелюбно и спокойно, хотя я сильно переживала. После меня всему обучили и лояльно относились. Очень нравится, что график чёткий и достаточно гибкий. Коллектив оказался дружный, есть система скидок и бонусов, з/п платят своевременно и не обманывают. Работаю уже полгода, полностью довольна этим местом, настоящая дружная команда
Пока что меня все устраивает, но в коллективе говорят, что хотелось бы больше мероприятий.

Отличный коллектив!
Качества работы на высоте!
Различные тренинги по продажам и технике речи.
Очень повезло с начальством и коллективом , достаточно творческая работа.
Коммуникация между сотрудниками

Пермь,
Добрый день! Хочу оставить отзыв о работе в этой чайной компании,здесь профессиональное и лояльное руководство , с уважением относятся к сотрудникам. Удобное расположение офиса , есть возможность расти и влиять на уровень дохода . Дружный коллектив и помощь на всех этапах обучения . Зарплата начисляется на карту в сроки , есть возможность пробовать разные сорта чая и кофе.Комфортно и уютно , рекомендую данного работодателя !
Коммуникацию между сотрудниками

Менеджер по работе с клиентами и партнерами

Адекватное руководитель и хороший коллектив, своевременные выплаты зп
График работы , а также количество рабочих часов . Зп в соответствии с часами работы.

Менеджером по продажам пошла работать в эту компанию впервые. Боялась конечно тк ничего не знала и было страшно,что не справлюсь. Вначале дали обзванивать клиентов и это прям хорошо прокачивает,адреналин был на максимуме. Страшно только в начале,потом уже привыкла, повезло,что начальство и коллектив попались очень хорошие. Где нужно поправляли,подсказывали как лучше и проще делать. График устраивал и зарплата без задержки - это для меня было самое важное так как я параллельно еще и училась,нужно было ходить на пары.
Боже,а какой там чай божественный. Уверяю вас,если вы хоть раз попробуйте,то отказаться уже не сможете. От разнообразия глаза разбегались,самый вкусный чай,что я пробовала.
Премии сотрудникам побольше и какие нибудь курсы для новичков,а в остальном все отлично.

Несколько месяцев была в поиске работы как менеджер по продажам, чтобы была возможность карьерного роста и работа хорошая. Перерыла множество сайтов, но либо были отказы, либо мне не подходили условия работ, которые были представлены. Все было безуспешно, и тут, в один из дней я случайно узнаю о вакансии в компании samovartime. Решилась написать им, мы созвонились, и затем мне было назначено небольшое собеседование. Оно прошло спокойно. Начальство сразу произвело хорошее впечатление. Условия работы мне идеально подходили. По итогу я проработала там около года. Коллектив приветливый, что важно. Меня всему обучили, показали, что и как. В этой компании можно вырасти профессионально. Зарплата выплачивается вовремя, а дополнительные премии дают мотивацию работать дальше. А еще, что удобно, это четкий и гибкий график, который подойдет каждому. К сожалению, по семейным обстоятельствам пришлось уволиться, но это был незабываемый опыт. И если вы хотите достойный оклад и карьерный рост, то вам сюда.
Корпоративные мероприятия было бы неплохо добавить, чтобы коллектив был сплоченнее.

Пермь,
Работала в этой компании 8 месяцев. Меня все устраивало и условия труда и зарплата. Коллектив очень дружный
Хотелось бы корпоративный транспорт,т.к.я жила далеко от места работы

Своевременная выплата заработной платы, вежливый руководитель, позитивный коллектив!
Добавить транспорт для сотрудников

Продавец-консультант

Пермь,
Скидки и бонусы, система поощрения, дружный коллектив. Большой ассортимент чая и кофе. Изобилие вкусов, тут попробуй не полюбить чай.
Побольше выходных и праздничных дней)

Пермь,
Я хотел бы поделиться своим опытом работы в чайной компании. Быть менеджером в этой компании было по настоящему интересно. Я нашел здесь отличный коллектив, друзей и вдохновляющую атмосферу. Руководство всегда проявляло лояльность ко мне и поддержку, что создавало комфортные условия для работы. Я ценю их приверженность к качеству и заботе о клиентах, ведь я сам ко всем относился как к родным. Работа в этой компании была незабываемым опытом, я к тому же пробовал все на халяву так как законом не запрещено.
Больше коллективных гулянок и подарков на др

Специалист по подбору персонала

Пермь,
- Хороший вариант для старта карьеры в той сфере, где опыта нет или опыт совсем небольшой.
- Лояльное руководство, которое открыто к предложениям и идеям сотрудников.
- Коллектив преимущественно молодой.
- Большая оборудованная кухня для сотрудников
- В моем, частном, случае близость к дому
- Внедрить обучение для сотрудников всех должностей
- Улучшить коммуникацию между подразделениями компании
- Ввести больше "плюшек" для сотрудников

Пермь,
Удобный стабильный график 5\2, никто не заставляет перерабатывать, зп всегда в срок без задержек 2 раза в месяц, коллектив классный, все веселые ребята, расположение тож хорошее
хотелось бы возможность карьерного роста

Руководитель отдела маркетинга

Пермь,
Неограниченные возможности для роста и обучения, пришла в компанию без особых знаний и навыков, и получилось вырости до руководителя отдела. Есть множество возможностей для реализации своих идей и замыслов
Не хватило четкости и единства целей для роста компании

Продавец

Пермь,
Удобный график ,работа находится рядом с домом
Коммуникация между сотрудниками

Продавец

Пермь,
Хороший и дружный коллектив. Зарплату получаю стабильно и официально. Есть подарки от компании и лояльное отношение руководства.
Больше корпоративных мероприятий)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ориент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ориент для трудоустройства?

92.9% сотрудников рекомендуют компанию Ориент для трудоустройства, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Ориент оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Ориент оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Ориент оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 42 оценок.

Health & Nutrition
Nestle