Работа в Россервис

Отзывы сотрудников о компании Россервис

Региональный инженер

Барнаул,
Нравилось. удаленная работа.
Все нормально было. Но был нужен авто. или на общественном транспорте на крайний случай до объектов добираться

Сыктывкар,
Отношение к персоналу, график работы. Обеспечение. Коллектив хороший.
Коммуникацию с заказчиком и логистику

Советская Гавань,
Отлично поставлены условия труда
Зарплата, премии, поощерения

Краснодар,
свобода выбора рабочего графика
улучшение рабочего места

Поддержка сотрудника в процессе выполнения задания.
Логистику и ответственность людей за него.
Самые высокие зарплаты в Россервис
Менеджер проектов
Региональный инженер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Россервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Россервис для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Россервис для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Россервис оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Россервис оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Россервис оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Компания «Россервис» оказывает услуги Сервисной технической поддержки, обеспечивающие эффективную, продолжительную и бесперебойную работу IT и Телекоммуникационной инфраструктуры любых предприятий и организаций РФ. Обеспечивает техническое обслуживание внедряемого и установленного телекоммуникационного и ИТ оборудования различных производителей единовременно на всей территории России, обеспечивая единый стандарт качества предоставляемых услуг на всей территории России и бесперебойную работу Систем Заказчика.

По данным CNews Analytics, компания «Россервис» в рейтинге «CNews100» крупнейших ИТ-компаний России:
  • по итогам 2007 годазаняла 66 место по объёмам выручки и 2-е место в списке наиболее быстрорастущих ИТ-компаний в России;
  • по итогам 2008 года переместилась на 60-е место при росте собственного бизнеса на 42 %, что в 2 раза превышает темпы роста российского ИТ-рынка.
Кроме того, согласно данным CNews Analytics, «Россервис» занимает 7-е место в рейтинге крупнейших российских компаний, предоставляющих услуги ИТ-аутсорсинга.
В настоящее время централизованным системно-техническим обслуживанием «Россервис» охвачено более 400 000 единиц оборудования, включая программное обеспечение, на нескольких тысячах технологических площадках, расположенных на всей территории РФ.

Компания «Россервис» оказывает услуги в рамках Контрактов с Заказчиком на Системах, которые можно классифицировать следующим образом:

•  Телекоммуникационные Системы – оборудование, обеспечивающее передачу голоса и видео

•  Информатизационные Системы – оборудование, обеспечивающее передачу данных

•  Средства вычислительной техники,

•  Локальные вычислительные сети.

•  Оргтехника и периферийное оборудование

•  Копировально-множительные системы

Выполняя свою работу мы опираемся на опыт и высокий профессионализм специалистов нашего Центра компетенции и постоянно развивающуюся Всероссийскую инженерную Сервисную сеть, что позволяет нам занимать лидерскую позицию на рынке Сервисных услуг и технической поддержки.