Работа в KIT SOLER

Интернет-маркетолог

KIT SOLER: отзывы о работе на должности

Маркетинг
PR и коммуникации
Дизайн и графика
Финансы и бухгалтерский учет

Интернет-маркетолог

Максимально комфортная атмосфера в коллективе, много внутренних обучений, интересные проекты.
Можно вырасти в крутого скиллового специалиста, для этого есть все условия.
Работает система наставничества - у вас всегда есть поддержка в качестве более опытного коллеги.
Не очень удобно добираться до офиса, хотелось бы ближе к центру.

Привет, коллега!

Спасибо, что ценишь комфортную атмосферу в офисе, мы очень стараемся.

Для обучения у нас, действительно, много возможностей: большая база знаний, лекции от приглашенных специалистов, эксперты в команде, которые всегда готовы помочь.

Наш офис расположен между двух станций метро и даже пешком можно дойти за 10-15 минут. А с открытием D3 многим стало добираться в офис гораздо удобнее.

Спасибо за отзыв!

Интернет-маркетолог

Динамичная атмосфера, постоянное обучение.
Зарплаты, возможности роста.

Привет, коллега!

Спасибо, что оценил нашу динамичную атмосферу и постоянное обучение. Мы, действительно, много учимся открыты к изменениям

Мы регулярно следим за уровнем заработных плат в отрасли, чтобы заработная плата наших сотрудников была в рынке.

Также у нас развита система грейдирования, и расти в компании можно как вертикально, так и горизонтально.

Спасибо за отзыв!

- рост и обучение
Сюда приходят обучаться и учиться
Выросли, идете дальше в мир

Многозадачность тут мощнейшая, вы выходите из компании зная все и стоя по рынку в 2, а то и в 3 раза больше

Коллеги все это отдельное счастье. Ребята крутые!
- офис (это шутка, местный мемчик)

На самом деле не плохо было бы вернуть лекции в фановом формате, их не хватало

Привет, коллега!

Спасибо, что оценил и рост, и обучение в компании. Мы очень ценим это.

Лекции постепенно возвращаются, так как, действительно, есть такой запрос. И теперь они как оффлайн, так и онлайн. Надеемся, что в будущем их станет только больше!

Успехов тебе!

Интернет-маркетолог

Неформальная обстановка, возможности для карьерного роста
Постоянные переработки, нагрузка на начинающих маркетологов как на опытных сотрудников. Приходилось регулярно работать по выходным, праздникам или проходить доп обучения в свободное время. Офис расположен довольно далеко от метро. Иногда были задержки в выплате зарплат.

Сентябрь 2022
Приветствую тебя, коллега).

Спасибо тебе большое за отзыв. Мы всегда с благодарностью принимаем обратную связь, ведь мы хотим стать еще лучше. Вот как у нас сейчас обстоят дела:

1. Нагрузка на начинающего маркетолога достаточно высокая, так как, помимо выполнения своих рабочих задач, нужно успевать получать знания из нашего обучения и перенимать опыт у наставника. При этом мы стараемся создать наилучшие условия для прохождения этого сложного этапа:
* Плавное погружение в рабочие проекты;
* Гибкий рабочий график, чтобы можно было комфортно выстроить свой день;
* Наставник, программа обучения и база знаний.

2. Действительно, до офиса нужно идти минут 10 от одной станции и минут 15 от другой. Но мы очень любим наш просторный офис с верандой, поэтому готовы пройтись пешком или проехать пару остановок).

3. По поводу задержки ЗП. Для нас очень важно, чтобы наши сотрудники своевременно получали ЗП. Поэтому, не смотря на то, что сам никогда не получал ЗП с задержкой и никогда о таком не слышал от других, я проверил этот процесс и опросил сотрудников. К счастью, такого бага нигде не нашли. Я не сомневаюсь в твоей честности, так как у нас нечестных ребят в команде не было. Видимо, тут была какая-то частная ситуация или просто недопонимание.

февраль 2022
- быстрый рост масштабов проектов и самого zv
- отсутствие микроменеджмента. От меня требовался результат, к которому я шел комфортным мне путём.
- коллеги топовые для России технические специалисты по контексту и веб аналитке. Коллегам из юнита CRM максимальный респект, но оценить их я не могу, так как сам не являюсь в этом специалистом.
- возможность работать 2 дня в неделю из дома
- удивительная атмосфера, в 35 лет приобрел тут больше 5 новых настоящих друзей
- в жару ходил на работу в шортах (не факт что сейчас так получится)
- ДМС
не самая высокая ЗП, для того чтобы получать среднюю для офисного планктона в МСК нужно ввести 5-6 больших и сложных проектов.
- многозадачность: когда ведёшь 5 проектов, основное время уходит на переключение между задачами.
- высокий уровень стресса: минимум раз в неделю в одном из проектов что-то серьезно ломалось. Из-за этого я жил в вечном пожаре.
- высокий риск профессионального выгорания. Перед стартом в любом агентстве рекомендую разобраться что это такое. Сможете вовремя заметить и не допустить серьезных стадиий.

Июнь 2023
Приветствуем тебя, коллега!

Спасибо, что нашел время оставить отзыв, ведь нам важно мнение каждого!

На сегодняшний момент заработная плата интернет-маркетологов привязана к грейдам, плюс она 100% в рынке, так как мы учли свои ошибки и регулярно проводим мониторинг зп по отраслям.

Да, ты прав, наши специалисты работают в режиме многозадачности, о чем мы сразу же предупреждаем еще на этапе собеседования, так как это является важным аспектом.

Наше агентство работает в режиме work-life balance, а мы со своей стороны следим за тем, чтобы все регулярно ходили в отпуск и отдыхали.

Чтобы избежать профессионального выгорания, наш HR отдел проводит one-on-one с каждым сотрудником и следит за атмосферой в коллективе.

Действительно, агентский ритм работы подходит не всем. Хорошо, что ты смог найти место по душе.

И мы рады, что ты был частью нашей команды!

Самые высокие зарплаты в KIT SOLER
Руководитель отдела аналитики