Карьера в KIT SOLER

Карьера в KIT SOLER

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 27 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 23 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Год основания

2016

KIT SOLER - профессиональное агентство результативного интернет-маркетинга. Мы выполняем свою работу, опираясь на данные и не ограничиваясь шаблонами мышления. Мы проактивны, гибки и порядочны в своем рабочем процессе, берем на себя ответственность и всегда открыто обсуждаем дела.

Мы стремимся стать большой компанией, которая качественно помогает хорошим бизнесам развиваться, является отличным местом для своих сотрудников и имеет хорошую репутацию на рынке.

Миссия и ценности

Мы помогаем хорошим бизнесам развиваться и получать новых клиентов.

Мы помогаем людям найти для своих нужд хорошие бизнесы, которые окажут им качественный сервис и решать их задачи.

Мы обучаем наших клиентов, сотрудников, партнеров и вообще всех желающих (через наши семинары) концепции маркетинга, основанного на данных.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
История Евгении Бардиной
Client Service Manager, Москва
Мой путь в мир маркетинга был не линейным. После школы я поступила в МАИ и со второго курса работала инженером в НИИ.
Работа в этой сфере была очень ответственной и вдохновляющей одновременно, она научила меня быть предельно внимательной, ведь
от качества её выполнения зависела безопасность людей.
К сожалению, медлительные внутренние процессы в компании не позволяли производить динамичные изменения.
Из-за долгих согласований работа могла тормозиться на месяцы. В какой-то момент я поняла, что хочу иметь возможность быстро внедрять и отслеживать результаты вводимых изменений. Я решила, что мне необходимо сменить профессиональную сферу. Выбор пал на интернет-маркетинг, и я снова пошла учиться, выбрав курсы от GeekBrains (и это не реклама!).
Теория без практики нежизнеспособна, поэтому ещё на этапе учёбы на курсах я обновила резюме и стала искать позиции джунов в диджитал-агентствах.
Так получилось, что первая вакансия, на которую я откликнулась, в итоге оказалась моим текущим и без сомнения любимым местом работы. В KIT SOLER я пришла на позицию таргетолога, позже стала развиваться в качестве интернет-маркетолога, а теперь отвечаю за клиентский сервис и готова делиться своими знаниями с другими.
Каждый день я стараюсь работать максимально результативно, и это приносит свои плоды. Моя личная гордость — это доверие и благодарность со стороны клиентов.
Тем, кто только начинает свой путь в интернет-маркетинге, или, возможно, задумывается о кардинальной смене профессиональной области, я хотела бы дать простой, но действенный совет.
Не бойтесь пробовать, ошибаться и искать наилучшие решения! Только так вы сможете стать настоящим профессионалом своего дела. И не забывайте о главном залоге успеха: любите то, что делаете, и и делайте то, что любите! Тогда рано или поздно вы обязательно добьетесь положительных результатов.