Работа в ДВК групп

Отзывы сотрудников о компании ДВК групп

Закупки и снабжение
Финансы и бухгалтерский учет
Розничные продажи и мерчендайзинг

Специалист по закупкам

Саратов,
Очень классный коллектив и лояльное руководство, которое может войти в положение. Открытость, доброжелательность, все друг другу помогают. Зарплата всегда вовремя
В целом, все хорошо. Традиционны летние и зимние корпораты, хорошо бы добавить весенних и осенних

Продавец

Вольность действий. Простота работы, понятная система работы.
Ввести бесплатные обеды

Аналитик

Удобное расположение офисного здания, хороший коллектив
нет карьерного роста, неконкурентная оплата труда

Специалист договорного отдела

Саратов,
Отношение к сотрудникам ,лояльность в сложных ситуациях.
Схему продажи продукта

январь 2022
Гибкости этой компании в делах, можно только позавидовать . Лояльное и вовлеченное руководство, постоянно работают над мотивацией сотрудников, и улучшением условий труда. Открыты к предложениям и всегда готовы идти на встречу.
Связь между отделами. Часто информацию нужно добывать своими силами или на своём опыте. Новости доходят с опозданием.

Менеджер отдела продаж

январь 2022
Молодая развивающаяся компания очень гибкая с сотрудниками для достижения результата! Дружный коллектив, хороший офис.
Организацию управления, работу между подразделениями и службами на региональном уровне

ноябрь 2021
Индивидуальный подход к каждому сотруднику,есть возможность предложить свои идеи,которые действительно рассмотрят и обсудят с тобой. Хорошая мотивационная система
Структура методов продаж и рабочий план
Самые высокие зарплаты в ДВК групп
Менеджер по снабжению
Графический дизайнер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДВК групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДВК групп для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию ДВК групп для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ДВК групп оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ДВК групп оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ДВК групп оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Наши сотрудники – главный

и самый ценный стратегический ресурс.

Группа компаний "ДВК" специализируется на инвестициях в коммерческую, жилую недвижимость и телекоммуникации, начиная с 2001 года, объединяя предприятия со стопроцентным российским частным капиталом. В процессе развития бизнеса была выработана и оптимизирована организационная структура Группы компаний, в состав которой входят ОАО “ДВК групп”, ОАО “ДВК недвижимость” (http://www.rezident77.ru/ ), ООО “Лэндлорд Клаб”   http://www.yachtvoyage.ru/  , ООО "Лучшее детям"детский сад ( http://detsadteremok.ru/) , с 2012г. запущена в эксплуатацию и функционирует сеть автомоечных комплексов "Ваша чистая машина".

Мы предпочитаем структурированные и целевые инвестиции среднего масштаба.

Концепция кадровой политики вытекает из стратегических задач нашего корпоративного развития, которые можно решить только при формировании высокопрофессиональной команды, умеющей работать на уровне современных требований бизнеса.

Наша кадровая политика, прежде всего, определяет смысл и форму взаимодействия между сотрудниками внутри организации, их стратегические задачи и содержание деятельности.

Кадровая политика формируется в соответствии с действующим законодательством и с учетом основных тенденций развития рынка труда.

В ее основу заложены принципы:

- доверия, честного и открытого взаимодействия с коллегами, партнерами и клиентами;

- авторитета знаний и профессиональных достижений;

- делегирования сотрудникам ответственности за принятие решений и увеличения их

вклада в достижение целей организации;

- целесообразности и справедливости системы вознаграждения;

- разумности в сочетании профессиональных, должностных и личных интересов.

Мы достаточно открыты и демократичны, с уважением относимся к своим сотрудникам и их способностям, понимая, что организационные цели достигаются благодаря индивидуальным и групповым усилиям в условиях корпоративной стабильности и определенности в завтрашнем дне.

Привлекая лучших специалистов, мы создаем наиболее благоприятные условия для эффективной работы, предоставляем равные возможности для самореализации и развития.

Мы рады видеть в нашей команде, как молодых талантливых специалистов, так и опытных профессионалов, которые:

- ориентированы на результат;

- энергичны, работоспособны и ответственны;

- конструктивно и позитивно мыслят;

- имеют активную жизненную позицию;

- стремятся профессионально решать поставленные задачи;

- способны принимать самостоятельные решения.

У нас сложились теплые, доверительные отношения между сотрудниками. Внутренняя политика вовлечения персонала в деловую активность организации и развитие мотивации к достижению качественного результата позволяет нам проводить гибкую внешнюю политику и использовать проектный подход в работе с деловыми партнерами.

Инвестируя в персонал, мы закладываем прочную основу

для успешного развития нашего бизнеса.