Работа в АТЭК
Администратор

АТЭК: отзывы о работе на должности

2,9

Администратор

График составлялся с учетом того, что я молодая мама. Всегда приходили на помощь, как и я сама))
Чуть выше бы зарплату

Уфа,
Вовремя выплачивается заработная плата, оплачиваемое такси до дома, если смена до 00
Возможность посидеть при длительном стоянии 12 часов. Трансфер до работы, в связи с отдаленностью отеля от центра города. Больше лояльности к гостям, что уменьшило бы количество ежедневных конфликтных ситуаций. Отменить ношение масок, когда во всей стране и республике давно отменено, хотя бы в зоне отдыха сотрудников. Возможность карьерного роста по заслугам сотрудников, а не по отношениям вне работы. Равномерное и беспристрастное распределение обязанностей между сотрудниками ОПИР отеля, не вызывая простоя некоторых сотрудников, пока остальные максимально загружены. Улучшить питание, исключить вредные продукты, или хотя бы позволить работникам проносить свою еду или перекус. Больше эмпатии со стороны руководства и отдела кадров, поощрение за хорошие отзывы и отмена дисциплинарных наказаний за плохие отзывы. Отменить сдачу ежемесячных тестов для получения заслуженной зарплаты.
Самые высокие зарплаты в АТЭК
Разработчик