Работа в АТОМЭКСПО

Отзывы сотрудников о компании АТОМЭКСПО

2,6
2,9

Менеджер выставочных проектов

Очень интересная работа, если активная жизненная позиция. Множество разнообразных проектов, которые дают возможность развиваться и получать новые навыки и знания. Бывают командировки, в том числе и зарубежные. Хороший коллектив. Проводятся обучения для всех сотрудников с выездами за границу - это просто супер, такого не было ранее ни в одной компании! Белая зарплата, которая выплачивается всегда своевременно, и премия. Удобное расположение офиса, хотя офис требует обновления. Есть возможности для развития и карьерного роста.
Бывает перегруз по работе и много параллельных проектов, но это компенсируется хорошей премией по итогам проектов.

Инженер ПТО

Очень хорошая у душевная компания. Стабильность и уверенность в работе - это сюда. Дружный коллектив который всегда поможет. Достойная оплата.
1) Проблемы с премиями.
2) Очень печально работают выплаты по больничным листам.

Я рад поделиться своим положительным опытом работы в компании АТОМЭКСПО. Эта компания действительно заслуживает высокой оценки и доверия.

Прежде всего, стоит отметить профессионализм и компетентность сотрудников АТОМЭКСПО. Команда экспертов и специалистов обладает глубокими знаниями и опытом в своей отрасли, что позволяет им предоставлять качественные услуги своим клиентам. Я всегда могу положиться на их экспертное мнение и советы.

Кроме того, АТОМЭКСПО ориентирована на инновации и следит за последними технологическими тенденциями. Это позволяет им предлагать своим клиентам передовые решения и обеспечить оптимальную эффективность и результативность в бизнес-процессах.

Одним из ключевых преимуществ работы с АТОМЭКСПО является надежность и ответственность. Всегда выполняют свои обязательства в срок, что позволяет мне быть уверенным в качестве и своевременности предоставляемых услуг.

В целом, я без сомнения рекомендую компанию АТОМЭКСПО. Если вы ищете надежного и профессионального работодателя, то АТОМЭКСПО - отличный выбор!
В наше время лишь только держаться на рынке и не упускать новые возможности.
Больше работать с корпоративной программой надо бы. Качественная обратная связь всегда помогает выходить на новый уровень.

Руководитель международных проектов

Хорошее место для начала карьеры: можно собрать кейсы для портфолио, крупные проекты и заказчики
Рабочие места и их оснащение, зарплату, уменьшить количество переработок, организовать место для приема пищи, чтобы сотрудники не ели на рабочих местах и не разогревали еду в микроволновке в общем коридоре

Большие и сложные проекты, длительные командировки, фиксированный график.
Увеличение командировочных, создание более структурной работы

Стабильная компания, проекты не только РФ, но и вне страны. Прекрасные руководители, чёткие задания, поддержка в сложных ситуациях. Полностью прозрачная заработная плата ( рыночная) и самое главное нет никогда задержек. Официальное оформление. Комфортный офис, рядом метро.
Хочется ещё больше международных проектов в работу.

Менеджер выставочных проектов

Есть возможность развить свои навыки при реализации интересных проектов. Проекты все достаточно разные по масштабам, можно попробовать себя в различных направлениях организации мероприятий. Также часто есть командировки.
Условия труда, условия командировок
Самые высокие зарплаты в АТОМЭКСПО
Инженер ПТО
Event-менеджер

Менеджер выставочных проектов

Это агентство, это многозадачность, было много разных и интересных проектов. Получила огромный багаж опыта. Отличное адекватное руководство, знают своё дело. Прекрасный проф коллектив.
Ещё больше проектов))) но ситуация на рынке нам даёт передохнуть и это временно.

Менеджер выставочных проектов

Большое количество разных проектов + невероятный опыт в управлении проектами, так как есть возможность вести свой проект самостоятельно
Нет программ наставничества, все делаешь сам: кто готов, можете смело туда приходить
На премии можете не рассчитывать - они достаются вашим же руководителям, а если вы получите что-то (обычно это очень мало) и то радость как говорится)))
Руководство не одобряет свой креатив и коммуникация носит межличностный характер
Рекомендую эту работу новичкам без опыта, чтобы понять, что такое вообще проект и как это все работает. Эта компания - отличная школа жизни

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АТОМЭКСПО

Рекомендуют ли сотрудники компанию АТОМЭКСПО для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию АТОМЭКСПО для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании АТОМЭКСПО оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании АТОМЭКСПО оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании АТОМЭКСПО оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 9 оценок.

Центр информационной и выставочной деятельности атомной отрасли ООО "АТОМЭКСПО" - является организатором бизнес-мероприятий, проводимых Госкорпорацией «Росатом» и предприятиями атомной отрасли России, а также исполнительной властью РФ, в том числе Министерством энергетики и Правительством Москвы, в России и за рубежом. На сегодняшний день «АТОМЭКСПО» - это ведущая коммуникационная компания, выступающая организатором таких крупных мероприятий, как: Международный форум «АТОМЭКСПО», Международный форум поставщиков атомной промышленности «Атомекс», Международный форум «NDExpo», Международный форум «Атомэко», а также коллективных экспозиций предприятий, входящих в контур управления Госкорпорации «Росатом», на российских и зарубежных выставках. Также реализованы проекты для Госкорпорации «Роскосмос», Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)», «Московского экспортного центра» (МЭЦ), «Российского экспортного центра» (РЭЦ), Агентства стратегических инициатив (АСИ) и др.

АДВ
2ГИС