Карьера в АСКА недвижимость

Карьера в АСКА недвижимость

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 66 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 58 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

500

Город (головной офис)

Сочи

Год основания

2010

«АСКА недвижимость» – успешная, динамично развивающаяся компания. Помимо агентства недвижимости, мы являемся соинвесторами в строительстве различных жилых объектов в городе Сочи. Сотрудники нашей компании – профессионалы, имеющие конкретно направленную специализацию, благодаря чему, обратившись к нам, клиенты получают самую актуальную и точную информацию о состоянии рынка недвижимости в Сочи, необходимую для принятия оптимального решения. Наша компания создана профессионалами рынка недвижимости Сочи с многолетним опытом работы. Уверенно развиваясь, мы смогли сформировать команду высококвалифицированных специалистов, постоянно повышающую качество своей работы. Компания АСКА умело адаптирует международные стандарты качества и передовые принципы западного менеджмента в соответствии со спецификой рынка недвижимости г. Сочи. Компания осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости города, таких как: новостройки в Сочи; квартиры в Сочи; дома в Сочи; земельные участки в Сочи; коммерческая недвижимость в Сочи; аренда недвижимости в Сочи; элитная недвижимость в Сочи. В настоящее время, заняв фундаментальные позиции во всех сегментах на рынке недвижимости города Сочи, «АСКА недвижимость» оказывает услуги по реализации инвестиционных проектов.

Миссия и ценности

Профессионализм: Мы стремимся к высокому профессионализму во всем, что делаем. Наша команда состоит из опытных и квалифицированных специалистов, которые обладают глубокими знаниями о рынке недвижимости и предоставляют клиентам экспертные советы и услуги.

Честность и надежность: Мы придерживаемся высоких стандартов честности, этики и интегритета. Мы осознаем важность доверия клиентов и делаем все возможное, чтобы заслужить их доверие, работая честно и прозрачно во всех наших деловых отношениях.

Ориентация на клиента: Клиенты являются нашей главной ценностью, и мы уделяем большое внимание поддержке и удовлетворению их потребностей. Мы стремимся понять желания и ожидания каждого клиента, чтобы предложить наилучшие решения и помощь в достижении их целей.

Инновации: Мы следим за последними тенденциями и развитием в недвижимости. Мы стремимся быть инновационными и предоставлять клиентам передовые технологии, инструменты и решения, чтобы улучшить процесс покупки, продажи или аренды недвижимости.

Команда и сотрудничество: Мы ценим нашу команду и поощряем коллективную работу. Мы верим в силу сотрудничества и обмена знаниями для достижения общих целей. Мы создаем поддерживающую и вдохновляющую рабочую среду, где каждый член команды имеет возможность расти и развиваться.

Устойчивость и ответственность: Мы стремимся к устойчивому развитию и принимаем ответственность за наше воздействие на окружающую среду и общество. Мы руководствуемся принципами этики и социальной ответственности во всех наших действиях и стараемся минимизировать отрицательные последствия нашей деятельности.

Качество: Мы нацелены на предоставление высокого качества услуг и результатов клиентам. Мы стремимся к постоянному улучшению наших процессов, обучению и развитию, чтобы обеспечить высокий стандарт обслуживания и удовлетворить потребности клиентов.

Эти ценности являются основой нашей работы и ориентируют нас во всех аспектах деятельности агентства недвижимости.

Соцсети

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование
Агентство Недвижимости Инфинити
ЭР-Телеком
ЦРТ | Группа компаний
Товары народного потребления (непищевые)
Модерн Гласс
Inventive Retail Group